ЮАО off road

Bezdat

а может кто нибуть скинуть фото крепления кузова на ассохи rc8te! (сами крепежи)

Mordor
Cookish:

Без потерь (читаем “поломок”)?

У меня минус рычаг на багги, гнутый кардан на трагги и наконец-то умерли шоссейные колеса.

pouls

Я тоже порвал одно колесо и основательно “подточил еще одно”,ухо оторвал на кулаке…Олег, ты был прав,подши на томсамом колесе тоже умерли-))

loop

Жаль, что на трассе Подольской ни кого не было, очень классно покатался…

baalbes

Коллеги, а поюжнее ямы покатухи есть? М.Красногвардейская, ченить в шаговой доступности?
Асфальта полно рядом - хочитца грязи 😈

rash
baalbes:

Коллеги, а поюжнее ямы покатухи есть?

нет!

Bezdat
rash:

нет!

ну почему же! У нас много грязи я сам с домодедовской можно покататься!

baalbes

Cyclon, можно на карте - пойду вразведку

Bezdat

смотря что ты хочешь! есть горки грунтовые, есть просто земля.

baalbes

грунтовые горки предпочтительнее. масштабом не вышел совсем в чистом поле колесить
хорошо бы попрыгать, в идеале - хоть какое то подобие трассы

baalbes

счас видно - пасибо. далековато тож
Надо по району пройтись, у нас тут метро роют везде - мож найдется где отвал земли поегозить чутка 😉

Bezdat

ну если что найдешь пиши охотно в грязи полазию)

baalbes

ок.
а твое место ниче так - какая то трасса для великов жаль что далеко - на машине можно и на яму поехать.
я пробовал в области поскакать на трассе для мотокросса - лучше чем ничего, но уж больно джампы здоровые для 1/16. На 1/8 было бы зачетно.

Bezdat

да мне проще у меня 2 по 1\8 как раз ))

если будет желание можно завтра побродить по району места поискать?)

baalbes:

ок.
а твое место ниче так - какая то трасса для великов жаль что далеко - на машине можно и на яму поехать.

но на яме нет грязюки)) да и особо не по прыгаешь!

rash

я вас огорчу господа,это действительно трасса для МТБ и прочего… но даже на 1/8 там не реально кататься не говоря уже о 1/16… трасса очень крутая трамплины совершенно под другие нужды… с одной точки просматривается 1,максимум 2 поворота,на карте выглядит прикольно… но в реале стоя на верху трассы,нужно смотреть в бинокль,чтобы увидеть модель внизу…

да и проехать по трассе не реально…

Bezdat

так не обязательно по всей трассе выбрать участок да и попрыгать и в грязюке поборахтаться)))

rash

но это минут 5 не более,потом просто надоест,да и нанде трамплины могут очень не понравиться!