ЮАО off road

Bezdat

Саваж готов к битве в грязи! ))) Ну что мы спим? Уже четверг на носу! Давай те придлагать обсуждать решать!

rash

я за Киевский… (ну так сказать больше хотелось бы туда,а там как решим.)

Mordor

Я тоже больше за Сазан, но вот, блин, прогноз погоды на воскресенье опять не утешительный((

baalbes
baalbes:

для вечерних покатушек в будни насижено такое место:
wikimapia.org/#lat=55.6205238&lon=37.7550209&z=19&…
Большая асфальтовая площадка перед школой. В плюсах - обычно вечером мало народу, есть свет.

Сегодня к 20:00, уже двое.

Flash-boom

Сегодня вечером кто нить в яму придет? Я бы подъехал.

Mordor

Жора, я могу часиков в 6 вечера подъехать, но катать скорее всего не буду, нужно новый ДВС обкатать))

dens02

Ах вы. … Ну вы… Блын… Ммммм… ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ… Ну! Как же так???

rash

этим и подкреплён мой вариант. асфальт от дождя не размокнет))

Bezdat

да погодка как обычно подводит! Ну а что Вы думаете на счет субботы???

rash

Я в субботу не могу…

Теперь о главном,буду заказывать наклейки RC TEAM ЮАО !! Наклейки будут виниловые глянцевые,отпишить кому нужно чтобы я мог рассчитать количество !!! Цена вроде обещает быть не большой!

Cookish
rash:

наклейки RC TEAM ЮАО

Йа буду участвовать. Но всё же было бы интересно в пределах каких сумму ориентироваться…

Bezdat

скинь пример есть варианты своей цены))) а там посмотрим!

rash

блин тут появилась проблема, минимальный размер наклейки RC REAM ЮАО 4см на 16см …

так что пока есть варианты “ЮАО” ( примерно 3.5x4 стоит 60 руб штука ) или “RC ЮАО” (длиной в 9см,ценой в 120 руб за штуку)

на данный момент только такие варианты. но может получиться всё же уменьшить размер.

Bezdat

Товарищи!!! В воскресенье обещаю дождь! утром и днем! У кого какие предложения??? Пора бы уже задуматься пятница все же!

Cookish

Я если и смогу то только во второй половине субботы, и то не факт 😃

dens02

Ндяяяя… тяжелая задача!!! Что делать, даже и не знаю!
Товаришчъ Георгий - он же Жора - предлагает в яме в 7.00 утра!

rash

Да блин яма уже поднаскучила… Поехали в Киевский! Тем более он будет свободен

FAzer

Коль, а эскизы есть? Там расцветка, шрифт…