ЮАО off road

dens02

Уххх… Одеваться потеплее надо! И обязательно с собой брать зонтики! Буду к 7.55!

pouls

Я к 8.00 то же постараюсь быть, правда задний дифф истекает маслом и боюсь что с вами я буду не долго…

rash

Друзья если всё получиться то у нас появиться возможность сделать !!!футболку,толстовку,кепку!!!

как вариант у ассошников на груди будет набит лого ассо,а на спине будет написано “я катаю в ЮАО!” или “будь мужиком катай в ЮАО OFF ROAD” (ну вообщем это можно обсудить)

Цены: футболка 500 рублей примерно (футболка с светящимся текстом будет около 600),толстовка около 1000,кепка около 400 руб!! Тему с наклейками тоже завтра обсуждать с людьми!

кому интересно отпишите!!

Mordor

Коль, я б себе футболочку прикупил.

dens02

Колёк ! Мне дубленку и валенки ! Можно еще перчатки заказать?

Cookish

Да и на трусах с начёсом здорово смотрелась бы надпись “Будь мужиком - катай в ЮАО OFF ROAD”

baalbes
Cookish:

не покажешь на карте?
это не оно?

Cookish

Забыл ссылочку на место дать.
Вот тут это находится. Припарковаться можно около учебной автоплощадки, а потом 5-10 минут пешком по тропинке, которую тоже видно на карте.
Минус один - трасса не закольцована, соответственно, не получится хорошенько разогнаться и погонять. Т.е. отрывки с трамплинами.
Но ничего не мешает взять лопату и др. садово-огородные принадлежности и сделать “как надо”
Хотя мне понравилось - есть (на фото тоже видно) бетонная платформа, с которой просматривается весь участок.
И еще один минус - далеко от Ямы, самая восточная часть ЮАО, не всем удобно будет.
Честно - мне было бы интересно ваши мнения на счёт этого места, но для этого там нужно побывать…

И еще одно место, где было здорово подрифтить на ровном (в тот день еще и мокром) асфальте - места очень много. Как-то видел кого-то на ДВСной модели, но не подходил.
И вечером (а м.б. и ночью) оно очень хорошо освещается.

baalbes
Cookish:

Забыл ссылочку на место дать.
Вот тут это находится

А мне как раз близко. В выходные попробую туда подскочить.
Асфальт у реала - ну асфальт как асфальт 😃

R_u_S

тож в субботу туда хочу)звоните)89261632590 руся…

rash
dens02:

Колёк ! Мне дубленку и валенки ! Можно еще перчатки заказать?

Я бы то же не отказался от перчаток,но увы…

тем временем по ценам:

1)футболка = 750 рублей (цвета обсуждаются лично,текст можно набить металлизированными или флюоресцентными красками,то есть в темноте будут святиться… )
2)футболка с длинным рукавом = 850 рублей (по цветам тот же выбор)
3)Толстовка с капюшоном = 1350 рублей (цвета тоже обсуждаются лично)
4) Кепка = 550 рублей
5) если кого интересует возможно получиться сделать значок на булавке (150 руб),коврик (550 руб)

ДИЗАЙН ОБСУЖДАЕТСЯ ЛИЧНО!

  1. наклейки (на данный момент) с логотипом “ЮАО” (приблизительно 6 на 8 (см)) цена 100 руб за наклейку.

FAzer

коврик? для модели что ли?

мне 4 наклейки, с остальным пока не хочу заморачиваться.
На одежде будет написано катай в юао? или просто юао?

rash
rash:

ДИЗАЙН ОБСУЖДАЕТСЯ ЛИЧНО!

Никит,можно написать что хочешь! заказ принят по наклейкам.

FAzer

сколько по времени наклейки делают?

Cookish

Коль, ты заказ будешь делать сразу на все наклейки? Можно будет сначала посмотреть что у ребят получится, чтобы понять куда что клеить?

rash

верно,1 наклейка будет пробная. но всё равно лучше щас отпишитесь кому сколько надо,так как сюрпризов не должно ожидаться.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
подпись: 1)футболка = 750 рублей (цвета обсуждаются лично,текст можно набить металлизированными или флюоресцентными красками,то есть в темноте будут святиться… )
2)футболка с длинным рукавом = 850 рублей (по цветам тот же выбор)
3)Толстовка с капюшоном = 1350 рублей (цвета тоже обсуждаются лично)
4) Кепка = 550 рублей
5) если кого интересует возможно получиться сделать значок на булавке (150 руб),коврик (550 руб)

ДИЗАЙН ОБСУЖДАЕТСЯ ЛИЧНО!

  1. наклейки (на данный момент) с логотипом “ЮАО” (приблизительно 6 на 8 (см)) цена 100 руб за наклейку.

dens02

Никитос!!! С днем рождения! Здоровья крепкого, успехов в учебе! Почаще выходи кататься! И от всей нашей компании - … ЖЕЛАЕМ ЗАГЕРМЕТИТЬСЯ!

FAzer

Спасибо) Очень очень приятно)

Flash-boom
dens02:

Никитос!!! С днем рождения! Здоровья крепкого, успехов в учебе! Почаще выходи кататься! И от всей нашей компании - … ЖЕЛАЕМ ЗАГЕРМЕТИТЬСЯ!

Присоединяюсь к теплым словам 😃))С ДР Никита 😃)

Народ, у меня предложение сделать вылазку праздничную 6 ноября. Название ждем от Дена.