ЮАО off road

FAzer

Спасибо) Очень очень приятно)

Flash-boom
dens02:

Никитос!!! С днем рождения! Здоровья крепкого, успехов в учебе! Почаще выходи кататься! И от всей нашей компании - … ЖЕЛАЕМ ЗАГЕРМЕТИТЬСЯ!

Присоединяюсь к теплым словам 😃))С ДР Никита 😃)

Народ, у меня предложение сделать вылазку праздничную 6 ноября. Название ждем от Дена.

rash

эт точно все едут в Киевский тем временем друзья,я забрал пробную наклейку,правда я сделал её прозрачной так как тёмный квадрат и есть квадрат а тут получилось поинтереснее… короче очень порадовало качество,наклейка состоит из 3 слоёв: сначала снимаем первый и клеем основу с наклейкой,а потом снимаем верхний слой и в итоге остаются только буквы,клей хороший ну если нормально приклеить точно не слетит!! сами буквы сделана на основе плёнки,то есть вода и прочие компоненты им не почём!! ( на корпусе набита надпись!! сама наклейка полностью шладкая прямая и так далее.)

p.s. делал фото на мобилу так как потерял флэшку от фотоаппарата(((( как вывод качество((( но в реале смотрится очень круто,а самое главное ярко!!!

rash

забыл размеры сказать,если не считать загогулину буквы “А” то 3см высота 11.5см длина. кому нужно можно за счёт другого стиля уменьшить длину и ширину наклейки.

Mordor

Никита, поздравляю! Также присоединяюсь к пожеланиям Дена!

rash

первый заказ сделал,ожидается печать к понедельнику.

R_u_S

в районе марьино иль рядом кто нить будет катать?)

dens02

Товарищи !!! Господа коллеги! Радиолюбители-спортсмены! На носу восресенье! Соврем уж рядом воскресенье! Практически считанные часы остались до воскресенья! … А все спят до сих пор!!!
Че делать будем? Где собираемся? Во сколько? С кем? С чем? Зачем? Когда? Каким образом? Может дома посидим? 😃

Есть маленькое предложение! ТРАССА: Раменки, Подольска, яма, Львовская, Крылатская, Каширское шоссээ!

Cookish

И на завтра есть у кого-нибудь планы на счёт покатух?

rash

Мы с Олегом должны отправить в Киевский.

Cookish

Я бы попробовал в Раменках покататься или в Подольске. На Каширке вроде не очень трасса, хотя могу и ошибаться - не пробовал

Mordor

Я завтра свободен с 8 до 10 утра, куда-то далеко поехать не получится. Я тоже за Подольск или Раменки.

rash

Ну я все равно поеду в Киевский. Больше ни кто не желает?

dens02

Так, друзья!!! Давайте может прийдем к единому мнению? Все таки куда едем!?
Попробуем Киевский? Завтра сорев там нет никаких? Или все таки раменки?

Flash-boom

я за то чтобы начать в 8 утра в яме. Если кто нить согласен, то подъеду, если нет, то спать буду.

Mordor

Поскольку у меня времени мало, я в Киевский не поеду. Но очень хочется на трассу, поэтому я за 8 утра в Раменках.
Тем более, скорее всего это последняя возможность покатать по сухому грунту, потом опять или дождь или снег

dens02

Раменки - значит раменки! Едем туда! А Жора будет спать! Павлик - не забудешь мне рычаги захватить?
Ребят, вопрос есть! Только что проверял ворзу после переборки дифов - так у меня при газ-вперед - задние колеса крутятся вперед, а передние назад! При газ-наад - все наоборот? Это че за хрень ваще такая? Я в шокеррре!!!

rash

может сам диф неправильно собрал??

ну вообще такое должно быть когда вал мотора не крутиться и как раз срабатывает дифф.