ЮАО off road

Twix

Олег, Максим вечером в парк подайдёт

Mordor
Twix:

Олег, Максим вечером в парк подайдёт

Спасибо Антох, я уже не успею. Если б чуть по раньше написал, у меня паки на работе остались, нужно туда добраться и зарядиться. Никак уже((

Flash-boom
dens02:

А с мотором - подшипник разлетелся. Практически на ровном месте. В смысле что без особого напряга работал. на 3s, и такое вот случилось.

Дэн, подши просто так не летят. И нифига на ровном месте. Если разлетелся сегодня, значит был убит уже вчера. Вот тебе и настройка зазора между шестернями “на слух”. У меня такое мнение что зазор у тя был маленький, и подш испытывал избыточные нагрузки. Выводы делай сам.

dens02

Нет, Жора!! Ты не греши на мой слух!!! Зазор я выставил один раз, когда ассошку приобрел! Т.е. в мае месяце. И ни разу туда не заглядывал. И кто му же изност пиньена практически нулевой (я сам в шоке), за спур ваще молчу, как новый. А теперь подумай, если бы там что то было с зазором не так, могла бы она так долго проходить, и не износится шестерни?
Моё мнение, что все таки это моторы, да и подши стали делать такие. Экономят на качестве, вот и все.
А мы платим и огорчаемся.

Flash-boom
dens02:

И кто му же изност пиньена практически нулевой (я сам в шоке), за спур ваще молчу, как новый. А теперь подумай, если бы там что то было с зазором не так, могла бы она так долго проходить, и не износится шестерни?

Подозреваю что шестерни как раз сделаны из нормальной стали, которая хрен сотрется. Тут как палка о двух концах, либо шестерни стираются либо подши летят. А во всем виноват ЗАЗОР!!! А то что ты его весной выставил, ничего не значит. Незначительное увеличение боковой нагрузки ведет к резкому сокращению срока службы. Ведь пол-года для подша не срок? Вот он резко и сократился. Поверь мне, у меня в работе пренебрежение этим обстоятельством вливается в нормальную сумму денег. При встерче могу объяснить подробнее.

dens02:

Моё мнение, что все таки это моторы, да и подши стали делать такие. Экономят на качестве, вот и все.

Да уж. комплект мамбы за 350 баксов - это серьезно.

rash

немного вмещаюсь в разговор) друзья я считаю что сегодня можно начать отсчёт зимнего сезона.не знаю как у вас,а у меня впервые выпал столько много снега! хотя яндекс погода говорит что скоро будет +5 но… она говорила что сегодня будет просто облачно а в итоге несколько часов шел снег))) но за то со следующей недели обещают уже -5 !! и лично меня это не может не радовать,наконец-то снег ляжет

dens02

ТА ДА! Уже скорей бы он уже углегся! Ато эта слякоть в середине декабря порядком достала!

И все равно дело не в зазоре, Жора!
У тебя когда нибудь съедался пиньен?
При неправильно зазоре, пиньен может сожрать за одну покатушку (многократный опыт с саважем) Да и звук от шаськи резкий и неприятный будет, а не шелестящий! Я эти моменты сразу выкупаю, уж поверь! 😎

rash

друзья во сколько собираемся в воскресенье? давай те уже думать)

FAzer

а куда собираемся то? Яма или Киевский? Надо бы новую трассу осмотреть

rash

Ну я лично только в киевский. Как ни как остается всего ни чего до этапа.

dens02

А что за новая трасса?
Я бы поехал в киевский в воскресенье. Но пока не знаю, что будет в субботу. Денюха у товарища по работе. Возможно будем синьку рыть… много…

FAzer

Проблема в том, что в киевском в это воскресение можно будет попасть только на трассу. В помещение вход закрыт. То есть приезжаем, выкатываем паки и уезжаем.
Новая трасса - трассу в киевском изменили, надо попробовать

pouls

мне с саважем там делать нефиг…

Коля

я тоже хочу обкатать новый мотор в яме.

rash

Ден а как на этап поедешь?)

Ну а какие проблемы Никит? Одень куртку потеплее и усе у меня на 2 часа катания акков точно хватит.

loop

Привет парни! Никто не планирует заказывать с башни чего-нибудь. А то мне очень нужны аккумуляторы на 14,8V 5000mAh где-то парочку. Если у кого есть за ненадобностью готов приобрести.

dens02

С башни? Акки? 14,8 v 5000 mah? Суррово!

loop

Извиняюсь может не так выразился, я просто понимал под словом “башня” из за рубежа, а откуда примерно в этом не ориентируюсь. Поэтому и прошу, если кто будет что-то заказывать от туда заодно и мне б заказали, я бы денежку отдал и все. Просто времени нет вникать как это все осуществляется, да и за доставку меньше бы получилось.

Mordor

Я тоже за Киевский в воскресенье. Готов хоть на целый день.

pouls:

мне с саважем там делать нефиг…

Паш, Денис там на Саваже гонял прошлой зимой и остался доволен, так что не отлынивай))