ЮАО off road

Flash-boom

Итак, после кратких совещаний решено:

Сбор в Раменках в 7,00
Обед (он же завтрак) в Макдаке по пути в Крыло с 9,30 до 10,30
Катания в крыле с 11,00 до 13,00-14,00 (согласовывается с хранителями трассы)

pouls

Я тоже хочу!-)) буду!(ох уж эти ранние подъемы по выходным)… сегодня откатал 4 пака на Львовке,трагга осталась живой-)) да,еще кто то сказал что в Сазане трассу “заровняли” т.е ее теперь там нет-((

dens02

Как так??? ПОДОЖДИ!!! ШО, В НАТУРЕ?

На счет завтра: кто хочет бесплатный трансфер на завтрашнее путешествие - жду затра, около м. Кантемировская в 6.30!
Пожалуйста, в личку кто поедет (чтоб зря не ехать) !

Mordor

Походу “В НАТУРЕ”! Парни в Чертановской ветке отписали.

Flash-boom

УУУУУхххххх. Сегодня отлично прошли заезды на Львовской трассе 😃)) Всем спасибо за компанию. Павел ЖЖОГ на своей ассо. Вертел всех на … кардане 😃))Вот начали бы там с 7,00 и меня борт бы не подвел, было б совсем идеально.

Видео постараюсь сделать сегодня.

dens02

Погоняли ну просто шикарно. если б не чемодан… 😃
кстати, информацию на счет " золотого зазана" подтверждаю. только что созвонился с хозяевами…

очень приочень печально… 😦

shrooz

Да жалко и обидно, ну ни че прорвемся. Покрайне мере для офроуда места есть:)

loop

А почему так произошло? Что трассу в Сазане заровняли? Они на реконструкции или все гудбай!

shrooz
loop:

А почему так произошло? Что трассу в Сазане заровняли? Они на реконструкции или все гудбай!

Видимо веранды для отдыхающих и гуляющих выгодней

Flash-boom

Ну что граждане радиомоделисты, ещё не успела остыть резина и двигатели, а видео уже готово. Рецензируем 😃

loop

Я думаю популярность этому месту это не принесет, хотя я наверно мало чего знаю! “Да мы все об этом мечтали, наконец то”

Flash-boom:

Ну что граждане радиомоделисты, ещё не успела остыть резина и двигатели, а видео уже готово. Рецензируем

Клевое видео! Молодцы!

Mordor

Жорик, очень круто получилось! Видео супер!

Роман926

Парни всем привет!!!
Помогите найти мотораму для электромотора !!! может валяется у кого, или знаете где купить.

dens02

Ай-да Жора! Ай-да молодЦом!!! Крассаавчик!
Мне теперь почему то хочется еще на эту трассу! 😃

Рома, че за моторама? Для какой машинки?

Роман926
dens02:

Рома, че за моторама? Для какой машинки?

Да все уже нашел )) спс что отликнулся

ZShurik

Пасаны, в связи с введением командной системы в гонках, можно мне зарегаться вместе с вами в команде ЮАО team? 😃

dens02

Канична, Саня! Платишь нам каждому по 1200 руб. и регайся наздоровье!!! А иначе - никак!!! 😁

Mordor

Саша, какие вопросы, конечно можно! Да, в регламенте написано, что название у всех должно быть написано одинаково, поэтому обязательна следующая форма написания с учетом регистра “ЮАО team”.

dens02

Да! Все правильно! А номера карточек Сбербанка для перечислений, мы тебе вышлем на электронку!!!

😛

😁😁😁

ZShurik

Отдам сосисками 😃

Зарегался! Кто еще поедет?!

Mordor

Я планирую участвовать, 99% что поеду.