ЮАО off road

Twix
loop:

Я не говорю, что круто или не круто! То, что замена на металл приводит к выходу других более важных частей модели! А если если во время финалов зимой кусочек камня или др. более прочнее чем лед попадет и сломает пиньон, или др., что думаешь трансмиссия сможет его размельчить? Думаю не очень прикольно погнуть вал движка и т.п., чем заменить спур и продолжать гонку, она все равно этого не стоит, не корову же проигрываешь! Хотя это кому-то не докажешь, кто-то может иметь и по два движка подумаешь! ИМХО: В этих этапах и гонках все равно ничего не компенсируется, призов никаких, все держится на энтузиазме и как называют на адреналине от гонок, я думаю, что вложения должны каким нибудь образом окупаться, не наш уровень!

Сколько катал метал+метал ничего подобного не произходило. Зависит от качества метала из которого сделан спур и пиньон. Ездил на стоковых металических спурах, но пиньоны исключительно робинзон рейсин(не реклама). Очень хорошие, долго ходят, не ломаются)

12 days later
Mordor

Друзья, наша ветка уже почти на 3ю страницу упала((
В рамках поднятия, предлагаю устроить тренировку в Раменках, в воскресенье, часиков в 10 утра.
Кто за\против\воздержался???

ZShurik

Зато команда на первое место выпала ))))

Я поеду!

Mordor
ZShurik:

Я поеду!

Отлично!
Сегодня хочу обзавестись новым .21 мотором, в субботу попробую обкатать, чтоб в воскресенье уже быть на колесах))

Mordor
ZShurik:

Можно и в субботу тоже!

Вообще отлично, только наверное после обеда.

Flash-boom
Anton-937:

Ждём вашу команду (лидера) на 3 этап

Обязательно будем. Готовимся 😃)

Twix

Ребят, а меня механиком возьмёте?) И извините что 24 не смог, Выпускной всё таки раз в жизни))

Flash-boom
Twix:

Ребят, а меня механиком возьмёте?)

Что за вопрос Антоха, конечно возьмем. Как же мы без самого лучшего в мире механика ? 😃)

Twix
Flash-boom:

Что за вопрос Антоха, конечно возьмем. Как же мы без самого лучшего в мире механика ? 😃)

Жорик, ну ты прям засмущал меня) Не такой уж я и лучший))

Mordor

Да ладно уж, не смущайся:-) Я тоже с Жорой полностью согласен!

ZShurik

Пацаны, а можем купим вскладчину шатер для выездов на природу, в т.ч. и раменки? Было бы прикольно не сидеть весь день на пекле, а в тенечке. Да и на шашлык ездить с шатром удобнее.

Flash-boom
ZShurik:

Пацаны, а можем купим вскладчину шатер для выездов на природу, в т.ч. и раменки? Было бы прикольно не сидеть весь день на пекле, а в тенечке. Да и на шашлык ездить с шатром удобнее.

Поддержу

Twix

Если защита от дождя нужна, то стенки хотя бы тряпошные не помешают этому тенту, а то через марлю дождик только так попадает(проверено на даче).