ЮАО off road

Flash-boom
Twix:

Ребят, а меня механиком возьмёте?)

Что за вопрос Антоха, конечно возьмем. Как же мы без самого лучшего в мире механика ? 😃)

Twix
Flash-boom:

Что за вопрос Антоха, конечно возьмем. Как же мы без самого лучшего в мире механика ? 😃)

Жорик, ну ты прям засмущал меня) Не такой уж я и лучший))

Mordor

Да ладно уж, не смущайся:-) Я тоже с Жорой полностью согласен!

ZShurik

Пацаны, а можем купим вскладчину шатер для выездов на природу, в т.ч. и раменки? Было бы прикольно не сидеть весь день на пекле, а в тенечке. Да и на шашлык ездить с шатром удобнее.

Flash-boom
ZShurik:

Пацаны, а можем купим вскладчину шатер для выездов на природу, в т.ч. и раменки? Было бы прикольно не сидеть весь день на пекле, а в тенечке. Да и на шашлык ездить с шатром удобнее.

Поддержу

Twix

Если защита от дождя нужна, то стенки хотя бы тряпошные не помешают этому тенту, а то через марлю дождик только так попадает(проверено на даче).

Mordor

Ну раз большинство “за”, нужно тогда заказывать, а то воскресенье не за горами))

Mordor

Саша, говори свое решающее слово, какой шатер тебе больше нравится, а то до воскресенья не успеем купить!
Да, кстати, нашел дешевле www.camping.ru/index.php?id=1015&pid=192 (не реклама)))
Давайте отмашку, могу сегодня заказать.

ZShurik

Я уже заказал тот, который всем понравился! 😃

ZShurik
Mordor:

Да, кстати, нашел дешевле www.camping.ru/index.php?id=1015&pid=192 (не реклама)))

Токо заметил, перезаказал тут, вышло на 500 р дешевле и привезут уже сегодня 😃
Спасибо, Олегу!!!

Flash-boom

Производство - Германия (Китай)

Порадовало 😃)

Mordor
ZShurik:

Спасибо, Олегу!!!

Да чисто случайно нашел, столик себе искал))

loop

Привет всем моделистам и любителям данного вида хобби!
Есть проблема! Надо банально открутить болт, который так заклинило, что не открутишь, боюсь под силой грани на нем стисать, тогда амба! Посадил на фиксатор резьбы зеленый (японский) не совсем вроде хард, но и не слабый! Если есть инфа скиньте ссылочку, а то в темах лазаю никто толком ничего не говорит- кто писал, что нагреть его надо, но как и до скольких градусов?