ЮАО off road

Twix

Если защита от дождя нужна, то стенки хотя бы тряпошные не помешают этому тенту, а то через марлю дождик только так попадает(проверено на даче).

Mordor

Ну раз большинство “за”, нужно тогда заказывать, а то воскресенье не за горами))

Mordor

Саша, говори свое решающее слово, какой шатер тебе больше нравится, а то до воскресенья не успеем купить!
Да, кстати, нашел дешевле www.camping.ru/index.php?id=1015&pid=192 (не реклама)))
Давайте отмашку, могу сегодня заказать.

ZShurik

Я уже заказал тот, который всем понравился! 😃

ZShurik
Mordor:

Да, кстати, нашел дешевле www.camping.ru/index.php?id=1015&pid=192 (не реклама)))

Токо заметил, перезаказал тут, вышло на 500 р дешевле и привезут уже сегодня 😃
Спасибо, Олегу!!!

Flash-boom

Производство - Германия (Китай)

Порадовало 😃)

Mordor
ZShurik:

Спасибо, Олегу!!!

Да чисто случайно нашел, столик себе искал))

loop

Привет всем моделистам и любителям данного вида хобби!
Есть проблема! Надо банально открутить болт, который так заклинило, что не открутишь, боюсь под силой грани на нем стисать, тогда амба! Посадил на фиксатор резьбы зеленый (японский) не совсем вроде хард, но и не слабый! Если есть инфа скиньте ссылочку, а то в темах лазаю никто толком ничего не говорит- кто писал, что нагреть его надо, но как и до скольких градусов?

Flash-boom

Чо за болт кстати? и под какую отвертку?

rash

Чем больше нагреешь,тем лучше!

loop

Спасибо за совет, надо по пробовать! Болт 4*12 мм-as89214 под 2,5 или 2, который крепит верхнюю распорку к серво серверу.

Mordor

На крайний случай дремелем под шлиц пропил сделать.

ZShurik
loop:

Болт 4*12 мм-as89214 под 2,5 или 2, который крепит верхнюю распорку к серво сервер

Зависит от запущенности ситуации. Греть, как правило, не помогает. Попробуй какую-нибудь проникающую смазку типа “жидкий ключ”, сверху и снизу налить. Если повезет и она протечет по резьбе, то открутится. Иначе - пилить дремелем, брать мощную шлицевую отвертку и отворачивать - самый надежный способ…

Правда мне в аналогичной ситуации даже такой экстрим не помог… только спиливание опоры под корень…