ЮАО off road

Mordor

Я с 1905 г. буду выезжать около 17-00. Если можешь, подъезжай, а я тебя возле метро подхвачу.

dens02

И я хочу в 2-х классах!!! Только чипа нет второго, и Антона прийдется клонировать…

Mordor

Ден, может на счет чипа у Коли или Никиты спросить? А вот с Антохой, дааа, проблема))

ZShurik

Ну я то в одном классе поеду… так что можно извернуться!

Twix

Саш если бы ты ещё поехал в 2 классах, я бы повесился там!😃

Mordor

По поводу двух классов: стоит еще подождать окончания регистрации, если людей будет мало и будут опять объединять классы, то я в 2х классах не поеду, поскольку опять будет насилие над организмом))

Flash-boom
Mordor:

стоит еще подождать окончания регистрации, если людей будет мало и будут опять объединять классы,

Просто регистрацию потом удалишь и все, а то опять придется впопыхах регатсо

Mordor
Flash-boom:

Просто регистрацию потом удалишь и все, а то опять придется впопыхах регатсо

Неее, в попыхах не будем, я уже в 2х классах зарегился))
Это, я про крайний случай написал. Все-таки этап в Крыле, народу должно быть много.

ZShurik

Жора с Олегом в двух классах будут биться!!! Делаем ставки кто кого в каком дернет 😃
Дэн, будь мужиком, купи ДВС багги!!!

Flash-boom
ZShurik:

Жора с Олегом в двух классах будут биться!!! Делаем ставки кто кого в каком дернет

Вы лучше делайте ставки на то, сколько я кругов Олежеку привезу 😃

Twix

Я в крыле уже) Кто еще приедет?

dens02

Мы с Жорой едем!!! Будем скоро скоро!!!

dens02

Блин! Я ваще в замешательстве!!! Не могу припаять проводок к регулю… ТАкое чувство, что там дорожки нет, к которой припаивать… Капец…

Mordor

Ден, а какой провод оторвался, силовой? Как вариант, попробуй подшкурить места пайки, должно все получиться.

dens02

Нет, Олежек! Сигнальный (помоиму как раз контакт мотора) Там шкурить нечего. Там на этом месте, где он должен быть припаян - просто чистая плата. И до нее нихрена не паяется. Я ваще не пойму , как так получилось…

Mordor

Слушай, а провод не мог с контактом вместе оторваться? Блин, хоть какие-то следы должны ж были на плате остаться.

Twix

Меня вот напрягает дождь в бутово, как бы до трассы не добрался он

Mordor

Да, меня тоже. Уже час льет. Главное чтоб ночью и завтра сухо было.

Flash-boom
dens02:

Нет, Олежек! Сигнальный (помоиму как раз контакт мотора) Там шкурить нечего. Там на этом месте, где он должен быть припаян - просто чистая плата. И до нее нихрена не паяется. Я ваще не пойму , как так получилось…

Фото в студию