ЮАО off road

Flash-boom

НУ наконец то 😃) На неделе возможно смогу вечерком. Но не обещаю. В любом случае, дэн, созвон. Ок?

Ден, а у тя метлы нет?

а то веником песок мести не комильфо

НУ наконец то 😃) На неделе возможно смогу вечерком. Но не обещаю. В любом случае, дэн, созвон. Ок?

Ден, а у тя метлы нет?

а то веником песок мести не комильфо

Ну что, ждем пополнение автопарка 😆 Я думаю будет интересная смесь ДВС и Электро 😆

Много маленьких Half8 или MiniZ

Peteryes

Время покатух отписывайте. а то у желающих присоединиться координат телефонных нету, посему они на форум больше ориентируются. 😃
в выходные бы с удовольствием подъезили бы на 2х электро.

FAzer

Завтра (вторник) вечером едет кто нибудь?

FAzer

Ахаха Жора, будет ещё один саваж флюкс, только пока маленький.

Flash-boom

Никита, у него явно должно быть что то от тракса 😃

По поводу завтра я на связи. Никита, в личку телефон уинь, а то похерил его.

FAzer

От тракса у него будут разъемы)))

Сегодня в 6-7 вечера ко мне приедет липолька)) примерно час чтоб её зарядить… в итоге на трассе буду где то в 7-8 вечера. Вобщем в 7:30 вечера приеду.

FAzer

Ну что? собирается кто через часок?

FAzer

В 18:00 сегодня собираемся.

Мы с Денисом точно будем (+ -30мин)

dens02

Отлично сегодня погоняли! Просто супер! Вылет из ямы через тратуар - произведен!!! 😃
Никит, прошу видео в студию! 😉
Кстати, что с карданом? Разбирал? Смотрел?

Shpagin

Сегодня кто-нить будет?
Думаю часикам к 18-00 подъехать.

dens02

Эх, жалко… я сегодня по семейным обстоятельствам никак не смог. Только мимо трассы проехал, носом шмыгнул и дальше поехал.
А кто нибудь был сегодня?
Предлагаю железно назначить встречу на воскресенье 15.08.2010. О времени можно договориться кому как удобно в течении недели!
Беру с собой метлу, краску, валики и кисточки. Трассу то - до ума довести надо. Надеюсь на поддержку единомышленников!

Peteryes

В субботу приехали посмотреть эту рампу на e-revo и e-maxx.
Колеса поставили асфальтовые про лайн.
На е-рево резину сорвало, акрила не было под рукой, так что катали только на е-максе… дымно очень было, но трассу посмотреть хотелось, так что приехали…
вот немного видео что записали на телефон:

dens02

Неплохо!!! Блин жалко не встретились! Хотелось бы вместе погонять! А не пробовали в обратную сторону через тратуар???
Вот там весело выходит, когда скорость не расчитаешь и носом прям в бордюр!!! Ууууу—ууххх!!! Никита в прошлый раз на слэшке днищем бахнулся, кардан чуть помял!!! Ну ничего! Зато адреналину сколько…!!!

Peteryes

В другую как вы не пробовали. риск не оправдан )))

dens02

Очень даже оправдан! Я вылетал в противположную , и в сторону дороги, тоже на газончик. Ощущений масса (ну лично у меня)! Причем на 2s lipo. Было бы 3s - можно бы было и до макдоналдца допрыгнуть! 😃

bimo

Респект за идею допрыгнуть до мака.)))))))

alex_f

Вчера с сыном выехали первый раз на это место , зачетно покатались .
Забыли правда второй пульт , поэтому катались на трех машинках по- очереди.
У нас Rustler , Losi Strike и багга B44.Пишите как кто соберется, подъедем обязательно.

dens02
alex_f:

Вчера с сыном выехали первый раз на это место , зачетно покатались .
Забыли правда второй пульт , поэтому катались на трех машинках по- очереди.
У нас Rustler , Losi Strike и багга B44.Пишите как кто соберется, подъедем обязательно.

Вы тоже пишите, если поедите !!! Было бы неплохо встретится, вместе погонять. Лично я собираюсь в воскресенье приехать на трассу 15.08.2010! По времени - ориентировочно к обеду!

bimo

Хочу 15,08. приехать, давайте собираться.

dens02

C превиликим удовольствием! Предлагаю к 12.00 ! кому как?
Специально для Антона: maps.yandex.ru/?um=bj1pmV4rqc...vu&l=sat%2Cskl
Ехать от м. Коломенская на автобусе до остановки “Музей Коломенское” . Главный ориентир - Макдональдс! Победителям заездов - бесплатный БигТейсти!! 😃 😃 😃 😉 …щютка…
И через дорогу от него трасса!