ЮАО off road

dens02

Саня ! Надежный и экономный и мощный - по моей ссылке глянь! 😃

Зарегался в 2-х классах на этап! Жора обещал подсобить…

dens02

Мужики, я конечно человек не глазливый, но если все отменят (потому что ночью и утром будет поливать однозначно), куда тогда? может в киевский?

ZShurik

Парни, если отменят погнали на автгсалон. Седня последний день.

dens02

Ну что, друзья! Всмомним молодость? Встречаемся в яме в 9.00! Достаем роад райдж и фалтлайны! 😉

4wheels

А где эта яма? Просто уж очень прокатитться хочется:) а одному скучно:)

4wheels

огромное спасибо Олегу,Жоре,Андрею(Максу) и Денису за помощь в обкатке ассошки, и ОЧЕНЬ ПРИЯТНУЮ компанию:) надеюсь, еще не раз покатаемся. в следующий раз возьму фотик. кстати, ждем фоток

4wheels

я на выходных зогермечусь, и к вам нырять приеду. может успею шорта купить, так к вам с поплнением приеду:)

ZShurik

Так что насчет 10-к? Поедем по залам и коврам? 😃
В он или офф?

FAzer
ZShurik:

Так что насчет 10-к? Поедем по залам и коврам? 😃
В он или офф?

Я чего то не знаю?)

Mordor

А можно по-подробней про 10ки? На зиму переходим в мелкий масштаб?

ZShurik

Как вариант. Там тепло и светло 😃
Этапы в раменках и в крыле будут сравнительно редко и сильно зависят от дубака на улице и состояния трасс. А тут можно покататься и душу отвести.
Я бы поездил в шоссе с удовольствием.

А тем временем заказал себе новаросси бонито 😈

Mordor

Я наверное откажусь от этой затеи, поскольку зимой еще добавятся этапы в Киевском. Со снегом и льдом там тоже достаточно весело, плюс тоже тепло и сухо (не считая 6ти заездов по 5 минут на улице))). Если в Раменках\Крыле будут этапы 1 раз в месяц + Киевский тоже раз в месяц, итого получаем соревы с частотой 1 раз в 2 недели. Чаще у меня просто не получится.

ZShurik
4wheels:

На 1/8 зимой будет не скучно ?

Будет не скучно! Но зависеть от погоды)

Жора может еще аргументов напишет )

Mordor
4wheels:

На 1/8 зимой будет не скучно ?

Нет конечно. А почему дожно быть скучно?