ЮАО off road

Mordor

Я за Дюрангу! Даже наверное 2вд)))

dens02

Саня! Палюбасу ошибся! Шо ты там насчитал на 35 тысяч? У меня весь комплект + 2 коплекта tire set + горка запчастей = 800 баксов - 200 скидка + 67 доставка. Итого 670 *32 = 21500 . Ну чип можно с трака снять. Акки с хобби кинга = 1500 руб 2 комплекта. Всё! Итого 23 000 ! … Всё равно не хило… 😃

4wheels

Я думаю, что для начала можно и ассошку. Их кстати хвалят

dens02

Кирилл, ты собираешься покупать 1/10 баггу?

ZShurik
dens02:

Акки с хобби кинга = 1500 руб 2 комплекта

Где это там saddle pack лежит???

dens02:

У меня весь комплект + 2 коплекта tire set + горка запчастей

В студию 😃

ZShurik

Ага, с паками промахнулся. Скинем 3,5 тыщи 😃
Что насчет остального? Какая мотоустановка?

dens02

Итак: Мамба www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBBMA&P…
Серва: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTCX8&P…
Колесики, чтоб не возиться: перед Duratrax Equalizer 1/10 Buggy Tire 4WD Front C3 Mtd ASC, зад www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCHRX&P… или подобные.
Шаська: Разговаривал вчера с людьми. Однозначно www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAMWX&P… ну или 2wd. кому как.
(всё не рекламма). Итого , еще 30 баксов экономии!

ZShurik
dens02:

Так она же не сенсорная. Почитай конец темы про дех410, там советуют регули и моторы. И комплект стоит около 230, чуть дороже мамбы:
amainhobbies.com/…/Team-Orion-Vortex-VST-Pro-Stock…
amainhobbies.com/…/Speed-Passion-GT21-Pro-Stock-Br…

dens02:

Колесики, чтоб не возиться: перед Duratrax Equalizer 1/10 Buggy Tire 4WD Front C3 Mtd ASC, зад www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXCHRX&P=7 или подобные.

Там же советуют шумахер мини пин для зала. В любом случае стоят они все одинаково.

dens02:

Шаська: Разговаривал вчера с людьми. Однозначно www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXAMWX&P=ML ну или 2wd. кому как.

Аааа… любовь… Все равно берем дюрангу!

Так что где экономия то? Только на батарейках и на чипе 😃

4wheels
dens02:

Кирилл, ты собираешься покупать 1/10 баггу?

Да. Ассошку

ZShurik:

Так она же не сенсорная. Почитай конец темы про дех410, там советуют регули и моторы. И комплект стоит около 230, чуть дороже мамбы:
amainhobbies.com/…/Team-Orion-Vortex-VST-Pro-Stock…
amainhobbies.com/…/Speed-Passion-GT21-Pro-Stock-Br…

Там же советуют шумахер мини пин для зала. В любом случае стоят они все одинаково.

Аааа… любовь… Все равно берем дюрангу!

Так что где экономия то? Только на батарейках и на чипе 😃

У меня дома батареек новых 2s хоть попой ешь

dens02

Не, Саня! Только ассошка! Пока на ней мировые чемпионаты выигрывают! Будут на дюранге - будем думать о дюранге! И во вторых - самое главное - ломается она не хуже, чем 8-ка, а запчастей на дюрангу - хер!!! А на ассошку - как обычно, в каждом ларьке!
Поэтому, имхо, ассо!
Что скажете, коллеги?

4wheels

Дюранги в россии нету!!! Я все обсмотрел. Только за бугром

Ddimmassikk
4wheels:

Дюранги в россии нету!!!

А Малышко разве не продвигает?

ZShurik
dens02:

Не, Саня! Только ассошка! Пока на ней мировые чемпионаты выигрывают! Будут на дюранге - будем думать о дюранге!

Да лана? Давай пруфы. Главное то что в россии дюранг много, может даже больше ассо или сопоставимо.
Вот тебе список участников на ЧР:

Плахотник Илья Aero A-One Садыков Владислав Team Durango Dex410 Чмигаль Георгий Team Durango Dex410 Мартыненко Борис Team Losi
Малышко Дмитрий Team Durango Dex410 Ларькин Роман Tamiya TRF511 Тимощенко Евгений Team Durango Dex410 Пламодьянов Георгий Team Durango Dex410 Блинов Алексей Team Durango Dex410 Тимощенко Юлия Team Durango Dex410 Юдин Роман Team Associated B44.1 Чеклецов К Team Losi
Балдин Кирилл Yokomo mr4-bx
где там ассо? ау 😃

dens02:

8-ка, а запчастей на дюрангу - хер!!!

Ddimmassikk:

А Малышко разве не продвигает?

Вот именно, так что в москве все запы и тюнинг должны быть!

dens02

А че вы все вцепились в эту дюрангу? Обоснуйте, друзья!
Ответ: “потому что это не ассо, и хочется чего то новенького” - не катит! В любом случае, в первое время (первый год ваще) будут ехать руки, а не шаська или там её настройки!

ZShurik

Как говорят перцы - есть шаськи лучше подходящие для заточки рук, а есть хуже 😃
Мне не нравится ассо. Это личное 😃
Я же и предлагал, что кто то купит ассо
А все остальные дюранги 😃 (я то точно)

Mordor
ZShurik:

(я то точно)

+1
С запами проблем вообще не вижу. Можно даже запы брать таким образом, чтоб у меня например перед. подвеска, у Сани задняя, короче чтоб не пересекаться. И затраты не большие, и все есть.
Я бы все таки определился с главным - С ПРИВОДОМ.

ZShurik

А главный затейник затаился и молчит… Жора, скажи уже что-нибудь!

Mordor:

Я бы все таки определился с главным - С ПРИВОДОМ.

Судя по спискам участников на рцрейсере участников и там и там одинаково. В киевском опять же только 4вд будет. Видимо надо взять 4вд, а потом посмотрим…

4wheels
Mordor:

+1
С запами проблем вообще не вижу. Можно даже запы брать таким образом, чтоб у меня например перед. подвеска, у Сани задняя, короче чтоб не пересекаться. И затраты не большие, и все есть.
Я бы все таки определился с главным - С ПРИВОДОМ.

Берем 4вд, и если что, отключаем передний привод и вот 2вд

Кто со мной на пару возьмет ассошку?

Mordor
4wheels:

Берем 4вд, и если что, отключаем передний привод и вот 2вд

Ехать такой вариант не будет!