ЮАО off road

dens02

Ребятки! Поверте старому музыканту-лабуху!!! 10 лет на свадьбах отыграл + 4 года DJ-ем! Не будет толку от ваших маленьких колоночек!!! Достаточно 1 двс-модели завестись, и заглушит она все ваши батарейчные пищалки! 😃 А еще не забывайте, что это улица - звук будет рассеиваться. Для пьянки на природе, под шашлычек, пивко еще пойдет! А так смысла нет. Толк будет, если хотя бы , для небольшого фона, будет 10-30 ватная колонка, запитанная хотя бы нормальным домашним усилителем, который любит кушать 220v. А так как вы хотите, что б под музычку погонять/пожужжжжать то минумум 0,5 киловата звука для открытой местности! А это, извините, полный багажник аппаратуры + бензиновый генератор! 😃

Аппарат у меня то есть, даже киловат будет, (а т.ж. dj пульт+cd, + свет, лазер, дым и т.п., правда нахрен оно там всё надо), а вот с генератором … … … засада.

Twix

Кстати может выберемся как нить на природу? Пока погода позваляет!

FAzer

Буду на своей Trophy Truggy. Пора и ей немного побегать, а то стоит уже 2й месяц на полке. Приеду в воскресенье к 11.

Погоду обещают от 4х до 9ти с плюсом, без дождя. Но если все таки он будет, то не приеду

smaximus777
Twix:

Кстати может выберемся как нить на природу?

ты это о чем??0_o

Twix

Ну бли выбраться на шашлычки, пивко(с 15 лет), лимонад и сок(детям до 15). Отдахнуть от москвы=) Предлагаю собраться и поехать в пэинтболл

Шнурок
Twix:

Ну бли выбраться на шашлычки, пивко(с 15 лет), лимонад и сок(детям до 15). Отдахнуть от москвы=) Предлагаю собраться и поехать в пэинтболл

за твой счёт хоть на край света!😎

FAzer

Нет, только без алкоголя. Мы же все за рулём

rash

Никита прав,кстати кто-нибудь завтра будет катать? (1 октября)

rash

скинь свой мобильный завтра чтобы скинуть смску, точный ответ дам в часа 2

кстати мож где-то 17:30

smaximus777

у меня просто день ппц забит
и я ещо хотел в пилотаж заехать такшто не уверен даже что смогу прити

rash

ок если что тогда на мобилах xD

попробую завтра утром по раньше встать и перед учёбой посадить на фиксатор движок

Mordor

Я бы тоже сегодня покатался, правда смогу быть не раньше 19.00 (работа блин). Кстати, а как там с освещенностью в темное время?

Mordor

Понятно, тогда сегодня не поеду.

Flash-boom

Ну чо седня ктонить будет? Часам к 6 подъеду.

rash

я не успею сегодня подъехать

rash

так и не успел(( но зато всё нормально закрутил с фиксатором

кстати если кто знает,почему бывает что при езде на среднем газе,(а потом на повышенном возможно,короче как повезёт) моторчик глохнет и даже не схватывает,потом постоит немного и опять нормально заводиться? (моя версия надо прикрыть иглу малого газа),хотя происходит это всё в поворотах.