ЮАО off road

Mordor

Видео качается, но скорость… 😢

Шнурок

кто найдёт кардан чашку и подшипник на трассе с меня причитаеться!

Flash-boom
Mordor:

Видео качается, но скорость… 😢

Странно, написано что раздал 2 гига, сейчас 3 пира, но ничо не раздается. С какой скоростью качалось то?

Mordor

Первые 2% качались отлично со скоростью 1Mb/s, потом скорость упала до 20-80Kb/s и больше не поднималась. В итоге за 2,5 часа вчерашнего вечера скачал процентов 6.

Twix

Что-то тема наша потухла. Предлагаю в эти выходные выехать на трассу в раменки!

Mordor

Я бы с удовольствием, но меня в Москве не будет в эти выходные.

FAzer

А у меня на слешике подш на слиппере разлетелся. Вывод: траксасовские подши - г**но!

Twix

Куда все пропали народ??? Что на счёт Раменок? Я, Ден и Жора За! Остальные собираются?

ZShurik

Присоединюсь тоже, давно там не был.

FAzer

Ребят, кому не трудно, поищите у себя в закромах подшипник 10х15х4 мм. Буквально на одну покатушку, я просто не успеваю съездить в магаз купить. Прям вот покатаюсь и отдам сразу же

Twix

НУ что я так понимаю тема с раменками в эти выходные отпадает? Народу что-то мало отписалось! Где все?

FAzer

да в раменки своим ходом за**ёшься ехать. Это пока что не совсем хороший вариант

Twix

Ну кто-то ведь кого-то может подобрать!

FAzer

ну может и может))) но это весьма непросто

FAzer

Буду завтра на трассе у макдака в 11 утра

Den_ya

В итоге куда едем, мне все равно? К 12-00 подъеду туда где будет народ …

dens02

Не знаю, как все, но я , Жорик, Антон едем в раменки. Будем там к 10 утра.

Ден, давай с нами! Только по-раньше, чем 12!

Den_ya
dens02:

Не знаю, как все, но я , Жорик, Антон едем в раменки. Будем там к 10 утра.

Ден, давай с нами! Только по-раньше, чем 12!

Раньше у меня не получится, как буду выезжать наберу вам, напомни еще раз свой тел. в личку плизз

FAzer

Я отмывал шаську после сегодняшнего целых 2 часа))) С неё столько грязи натекло) Денис, ты там фотографировал вроде. Повесь фотки пожалуйста.