ЮАО off road

Twix

хм… ну ладно=) буду в раменки ездить! а к лету что нить ещё возьму. наверно ассошку рц8те

nikshorp

Народ, как я понял все собираются в раменки ехать если погода будет норм, а если нет, то куда?

По предварительным данным, в воскресенье ожидается солнечная погода, +4 днём и +1 ночью…

dens02

Не знаю, как кто, но я в раменки не сунусь. После такой влажной погоды, а еще завтра метель обещают… Туда и на машине не проехать 100 пудов будет , и потом в полном говне домой ехать!? Не… я не хочу. Я по-старинке! В яму! Может, если желание будем потом сгоняем на асфальтовую площадку (возле Мегаполиса).

В общем: 17.10.2010 г. / в воскресенье / Коломенский проезд / Биг Тейсти / 😃 / С 10 ч. 00 м.

FAzer

Сегодня поставил на слешик стабилизаторы поперечной устойчивости. Вечером пойду тестировать. Возможно даже на трассу

Twix

Народ извините, но меня в воскресение не будет. еду на бег “Семь холмов” бегу 10км=) старт в 12:00

FAzer

Удачи тебе! Выложись по полной. А лучше даже верхом на блитце.

Сейчас пошаманил с настройками подвески и рулевого управления на слешике. В результате угол поворота руля увеличился почти вдвое, и по идее стабилизатор теперь будет отрабатывать свое.

FAzer

Денис, давай в восьмой анлим 7-го ноября!!!

Twix

давай те в воскресение часиков в 11 хотя бы. а то я и так не высыпаюсь всю неделю! хоть в воскресение по больше поспать

smaximus777
dens02:

Всмысле глухо???

в смысле ни кто не писал в етой теме

а в суботу приду к 11 с другом как всегда

nikshorp
smaximus777:

в смысле ни кто не писал в етой теме

а в суботу приду к 11 с другом как всегда

Может ты имел ввиду воскресенье в 11 часов???
Кто мне скажет когда и где соберемся???

Twix

завтар в 10:30 собираемся не далеко от метро коломеское около макдака!

smaximus777
nikshorp:

Может ты имел ввиду воскресенье в 11 часов???
Кто мне скажет когда и где соберемся???

извиняюся
я перепутал.с кем не бывает…
короче я имел в виду воскресенье))))

dens02
O_S_ENGINE:

возможно буду там с друзьями на саваже

Отлично! Ждем!
Буду с 10.00 завтра! (17.10.2010 г. )

smaximus777

ваще классно погоняли
правдо я в конце покатушек не смог завестись…

dens02

Да, мне тоже понравилось! Я даже почти все акки искатал, только вот корпус дифа… в помойку…

Кстати мы, когда уезжали с Жорой, приехали 2 коллег на 2-х двс-ных шоссейках (пилотажевских). Надо бы вместе собраться в следующее воскресенье!!! Да посоревноваться. Ставлю на себя 25 рублей! 😉