ЮАО off road

FAzer

В общем с треком облом… На воротах висит замок. Есть вариантик вырезать дырку в заборе, благо он там из металлической сетки

Shpagin
FAzer:

В общем с треком облом… На воротах висит замок. Есть вариантик вырезать дырку в заборе, благо он там из металлической сетки

Там замок всегда висит!, но калитка не закрыта:P
Я там летом на велосипеде катался, в начале думал тоже закрыто, пока парнишка не подъехал и посильнее калитку не толкнул.

FAzer

В этот раз там действительно закрыто( Дергали, не открылась

2 months later
RussiaRuleZ

Купил двс, обкатывал на пр. Андропова, там где ученики на авто ездят. Сегодня тоже там катал, движок настраивал ))) Бешеная табуретка )))
Но там по сути асфальт, хотелось бы на трассу где-нить тут в ЮАО. Есть идеи? У меня 1 к 10 трагги.

28 days later
microRC
RussiaRuleZ:

Купил двс, обкатывал на пр. Андропова, там где ученики на авто ездят. Сегодня тоже там катал, движок настраивал ))) Бешеная табуретка )))
Но там по сути асфальт, хотелось бы на трассу где-нить тут в ЮАО. Есть идеи? У меня 1 к 10 трагги.

я тоже там катаю!!!)))я живу возле велозаводского рынка)))

13 days later
dens02

Привет! А на чем катаешся? Можно присоеденится !? Я рядом живу, м.Кантемировская

smaximus777

катаюсь я на 1к8 офне ревенджер на тт-01 и на какойта китайской двс багге 1к18
ещо на honey bee king II и на четвертой ламе!!!)))

dens02

Когда в следующий раз намечаеш покатушки?

dens02

Ок! Поближе к выходным спишемся, договоримся о времени! Я буду на саммите.

smaximus777

OK круто

хотя можно и пораньше проста у меня сломались обе двс и сегодня я поеду за запчастями.кстати,какая у вас модель???

dens02

Traxxas summit 5610 . Сейчас кстати тоже на ремонте. Задний диф разобран. Ищу масло силиконовое. Думаю только к выходным сделаю. Но ты отпишись, как будеш кататься, может прийду поглазеть, освоиться!

smaximus777

я могу отдать пол банки масла для дифов. у меня етого барохла…до дури…

padonokk

А в будни кто нить гденить гоняет а районе Андропова?

dens02
smaximus777:

я могу отдать пол банки масла для дифов. у меня етого барохла…до дури…

Спасибо тебе конечно, но мне уже сегодня везут! Заказал вчера. 😃

padonokk - А в будни где именно? Я еще вообще нигде не гонял. Недавно модель приобрел просто. Предложения ???

smaximus777

предлагаю гденить в колонке грязь месить

dens02

Ок! А можно уточнить на счет “колонки” ? Это где именно, когда , во сколько?

smaximus777

это музей заповедник КОЛОМЕНСКОЕ в народе КОЛоНКА
а когда вообще хз просто нету запчастей

dens02

А где ты там катаешь? Случайно не на площадке между Metro и ОБИ?

GAD111

Всем привет на пересечении Андропова и Коломенского проезда есть трасса для вела-триала можно попробовать там катнуться я видел проезжая на автобусе,том правда огорожено.

dens02

А где именно? Не можешь обозначить на карте?

rinian

Интересно а в районе “Бирюлево - западное” есть моделисты? али я один одинешенек.

dens02

О! Я смотрю подтягиваются моделисты-единомышленники! Я лично живу на ул. Бехтерева (Севанская) (недалеко от м.Кантемировская/Царицино). Есть транспорт, поэтому в своём районе, как бы, я мобильный! Но вот беда! Собрал свою модельку, и чувствую диф не на своём месте. Приёдется на выходных разбирать, смотреть , что к чему. Поэтому на эти выходные не могу точно сказать! Хотя если в субботу соберу, может на воскресенье где нить?