ЮАО off road

ZShurik
dens02:

Тем более фаст рейсов и ралликросов и еще подобного плана мероприятий, будут сотни и тысячи.

Так Дэнчик, там же команду награждать будут! И тебя с Олегом тоже! Надеемся что погода не подведет! А на шоу в америке и сходим! )))

Mordor

Ден, я тоже за фастрейс. Как-никак награждение будет. Да и финансы поют… ну ты понял))

4wheels
ZShurik:

Так Дэнчик, там же команду награждать будут! И тебя с Олегом тоже! Надеемся что погода не подведет! А на шоу в америке и сходим! )))

а я и забыл. но думаю предложение Дениса, пока в силе. на улице ветер и ДИКИЙ дубак. еле до дома дошел

Twix

Я за фастрейс в любую погоду)

dens02

Только Фастрейс не за любую погоду…

Flash-boom

Антоха, ты определился с выбором класса для возвращения?

Twix

Ну в принципе да. Сегодня приценивался что к чему, багги зараза выходит дешевле, но возвращаться всё равно буду в трагги.
На неделе буду окончательно решать с производителем, ибо развелось достаточно достойных трагг.
Постараюсь к летнему сезону собраться уже и подготовиться, чтобы не позориться и наваливать))
Благо с электроникой вроде вопрос налаживается, нужна только аппа, аки и серва.
Дуранга очень понравилась, добротно сделана, единственное на трагги нет электро версии.
Серпент ваще шоколад, но тоже нет конверсии…
Опять приходишь к тому, что надо брать мугешу:)

Khorn
Flash-boom:

Нас целиком и полностью поглотили соревнования, поэтому в яме сейчас не появляемся. А если и приезжаем то очень редко.

Жаль ,а где на 18 проходят заезды тренировки итд ? Одному не интересно да и что настраивать необходимо не понятно , так как происходит лишь покатушка в гордом одиночестве и спид-валинг…)))

dens02

Бери 8 масштаб! Сразу обретешь компанию. А по 18-кам - читай на форуме.

Nikita_Basher

У меня есть восемнашка) ассо) лежит без сервы) только зимой на них нигде не погоняешь…

Flash-boom
Khorn:

Жаль ,а где на 18 проходят заезды тренировки итд ? Одному не интересно да и что настраивать необходимо не понятно , так как происходит лишь покатушка в гордом одиночестве и спид-валинг…)))

Nikita_Basher:

У меня есть восемнашка) ассо) лежит без сервы) только зимой на них нигде не погоняешь…

В архангельском вроде вваливают на 18 масштабе.

Khorn
dens02:

Бери 8 масштаб! Сразу обретешь компанию. А по 18-кам - читай на форуме.

Роман-С:

Можно еще, для начала, шорта 10-ого.😃

Вот и думаю если брать то в каком маштабе . пока прицеливаюсь на SC10 от asso и мысли о влагозащите…

Nikita_Basher:

У меня есть восемнашка) ассо) лежит без сервы) только зимой на них нигде не погоняешь…

Приклей серву мелкую,и зимой погоняешь было бы желание.

ZShurik

Пацаны, а может правда 14 или 16 или 18-шки поюзаем? У меня архангельское вообще близко 😃

dens02

Шура!!! Не выдумуй!!! 😕 Уже решили с горем пополам 10-ки юзать … Наверное, зима закончинся, пока мы их поюзаем.

ZShurik

Так, пацаны, колитесь, какую электронику вы заказали?

dens02

Вот мучал меня этот вопрос 7 дней и 7 ночей. Долго смотрел, выбирал, читал, перечитывал, спрашивал у гуру и т.д. ит.п. и мн.др. И все таки получилась ситуация как и в 8-масштабе - все катаются на мамбе. А в 10-ках все катаются на спидпешене. Вот под общую волну и попали. В общем Speed Passion Pro Reventon + мотор 5,5 витков😈

Mordor

Саня, сейчас акция на рцмарте, мотор на 5.5 витков в подарок)) (не реклама)))

ZShurik

Ага, с внезапной тягой к модифиту все понятно )))
А что решили насчет коннекторов к батарейкам? Какие народ использует?

Mordor

Саня, я для стока еще вот такой мотор заказал www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
На счет разъемов, планировал использовать ЕС3, но их сейчас в наличии нет на ХК. Поэтому, временно, покатаюсь на ХТ60.

4wheels
Mordor:

Поэтому, временно, покатаюсь на ХТ60.

фото? видео? а лучше на фаст рейс привозите. хоть бы в руках ее подержать.

Twix

Кирилл, xt60 это разъёмы на акум, а не машинка:)

Mordor

Вот и я сборку Дюранги осилил

Осталось определиться с окраской кузова и дождаться электронику.

4wheels
Twix:

Кирилл, xt60 это разъёмы на акум, а не машинка:)

Знаю.Ключевым словом было “покатаюсь”😃

Я думал дрованга уже готова.