ЮАО off road

dens02

Бери 8 масштаб! Сразу обретешь компанию. А по 18-кам - читай на форуме.

Nikita_Basher

У меня есть восемнашка) ассо) лежит без сервы) только зимой на них нигде не погоняешь…

Flash-boom
Khorn:

Жаль ,а где на 18 проходят заезды тренировки итд ? Одному не интересно да и что настраивать необходимо не понятно , так как происходит лишь покатушка в гордом одиночестве и спид-валинг…)))

Nikita_Basher:

У меня есть восемнашка) ассо) лежит без сервы) только зимой на них нигде не погоняешь…

В архангельском вроде вваливают на 18 масштабе.

Khorn
dens02:

Бери 8 масштаб! Сразу обретешь компанию. А по 18-кам - читай на форуме.

Роман-С:

Можно еще, для начала, шорта 10-ого.😃

Вот и думаю если брать то в каком маштабе . пока прицеливаюсь на SC10 от asso и мысли о влагозащите…

Nikita_Basher:

У меня есть восемнашка) ассо) лежит без сервы) только зимой на них нигде не погоняешь…

Приклей серву мелкую,и зимой погоняешь было бы желание.

ZShurik

Пацаны, а может правда 14 или 16 или 18-шки поюзаем? У меня архангельское вообще близко 😃

dens02

Шура!!! Не выдумуй!!! 😕 Уже решили с горем пополам 10-ки юзать … Наверное, зима закончинся, пока мы их поюзаем.

ZShurik

Так, пацаны, колитесь, какую электронику вы заказали?

dens02

Вот мучал меня этот вопрос 7 дней и 7 ночей. Долго смотрел, выбирал, читал, перечитывал, спрашивал у гуру и т.д. ит.п. и мн.др. И все таки получилась ситуация как и в 8-масштабе - все катаются на мамбе. А в 10-ках все катаются на спидпешене. Вот под общую волну и попали. В общем Speed Passion Pro Reventon + мотор 5,5 витков😈

Mordor

Саня, сейчас акция на рцмарте, мотор на 5.5 витков в подарок)) (не реклама)))

ZShurik

Ага, с внезапной тягой к модифиту все понятно )))
А что решили насчет коннекторов к батарейкам? Какие народ использует?

Mordor

Саня, я для стока еще вот такой мотор заказал www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
На счет разъемов, планировал использовать ЕС3, но их сейчас в наличии нет на ХК. Поэтому, временно, покатаюсь на ХТ60.

4wheels
Mordor:

Поэтому, временно, покатаюсь на ХТ60.

фото? видео? а лучше на фаст рейс привозите. хоть бы в руках ее подержать.

Twix

Кирилл, xt60 это разъёмы на акум, а не машинка:)

Mordor

Вот и я сборку Дюранги осилил

Осталось определиться с окраской кузова и дождаться электронику.

4wheels
Twix:

Кирилл, xt60 это разъёмы на акум, а не машинка:)

Знаю.Ключевым словом было “покатаюсь”😃

Я думал дрованга уже готова.

rash

Пасаны у кого-нибудь есть лишние колёса на трагги?)

4wheels

На какую? Есть бестолковые колеса от ofna x1crt. Могу дать.

P.S. Жора или Олег, возьмите дюрангу. Хоть посмотреть какая она по размеру.

dens02

Ну что, пассандрэ!!! Навалим в воскресенье?
Готовим шаськи, акки, резину (мать ее)…, зонтики и хороший настрой на “Порвать всех” !!!
Потому что в команду вернулся … Николлллллаааааааааааааааааааааайрашшшшшшшшшшшшшш!!!😃😃😃! И он сказал, что приедет не с пустыми руками… 😃

ЮАО-вцам - предлагаю бесплатный трансфер до ЦДЮТ на комфортабельном микроавтобусе с печкой и подогревом сидений (тем, кто первый займет переднее место 😉. Встреча в 7.300 коло метро Кантемир. Выход налево.

4wheels

последний летний этап… надо удержаться в командном зачете на 1 месте😈

P.S. запасаемся чаем