Жел-дор,Балашиха,Люберцы,Новокосино.

Grinmodels

Я завтра буду точно. На счет Дена не знаю.

Wea

я приеду если не сильный дождь будет.

Racer14

дождь не сильный, может совсем к обеду кончится, кто не боится, все на поле!!!

Racer14

Не смотря на то что было холодно и капал дождик, народ приехал, самые стойкие, молодцы!!! Был даже новый интересный самолет, может еще приедет.

denden
Grinmodels:

Я завтра буду точно. На счет Дена не знаю.

сори - был на даче - во Владимирской области - летал там на бескрайних полях на трехе, парился в бане . - а недоступен - ну типа роуминг - дорого- исп - л др. симку

Racer14

К выходным обещают опять сыро, но мы как всегда приедем, кто не боится дождика и собирается приехать хоть не точно но примерно, отпишитесь, а то народ думает что никого нет и не приезжает, а на самом деле 5-6 человек есть всегда!!! Пишите не стесняйтесь!!!

denden

хочется приехать - но буду заниматься зубами

Racer14

да мы тут, обычно с 14.00 но не стоит пугаться если будет пусто, к 15.00 точно все будут, часто опаздывают !!!

v_n_v

тогда подъеду.
и еще такое дело, у меня только два пака (остальные в пути), можно ли будет где-нибудь угоститься 12V или 220V?

Grinmodels

Зарядки там есть. На крайняк со своей зарядки провод с разъемом взять. У меня четырехпортовка с разъемами траксас.

v_n_v
Grinmodels:

Зарядки там есть. На крайняк со своей зарядки провод с разъемом взять. У меня четырехпортовка с разъемами траксас.

ок, спасибо.

Racer14

В воскресенье в 14.00 как всегда все на поле, приезжайте все!!!

denden
Racer14:

В воскресенье в 14.00 как всегда все на поле, приезжайте все!!!

очень хочется приехать - но вот нет возможности…

Фунтик

Привет всем!!Если не жалто примите вряды водил??У меня пока “Щенок”.Мне будет интересно с вами, и ещо какая местность на фото плоховато видно.Если нетрудно ответте.Спасибо.

Racer14

У нас поле земляное и песочная трасса, несколько страниц назад есть ролики, на них все хорошо видно, чего поедешь из Павловского посада???

maximkaa36
Фунтик:

У меня пока “Щенок”.Мне будет интересно с вами

На щенке ты уже второй