ВАО гМосква

Dimon_n-kos

Приветствую всех!Ребят подскажите какую зарядку приобрести!для липошек)ток недорогую)))спасибо

Greggy
Dimon_n-kos:

какую зарядку приобрести!для липошек

А липошки какие? 😃 и сколько их?

Dimon_n-kos

2s.3s.(500-2200) В дальнейшем я думаю и больше будут!)

Greggy

Если понятие недорого включает такую зарядку (не реклама), то можно ее взять. 4 порта по 80 Вт позволят за час заряжать 4s аккумы емкостью до 5400 мАч. Это удобно. Если дороговато, то можно посмотреть что-то на 50 Вт на порт и с меньшим количеством портов… У меня акков много и потому 4 порта - очень актуальны. Ну а если хочется большие аккумы заряжать побыстрее - это уже совсем другая денежка.

PS К такой зарядке не нужен дополнительный блок питания, это очень удобно. Питается от сети.

UPD Заменил ссылку, та была на бракованную с 3 портами живыми…

Grinmodels

Это по божески. Если с ХК тянуть то в районе 10к получится… С внешним БП.

Greggy
Grinmodels:

Это по божески

Ну там плюс-минус, но вообще неплохая зарядка, хоть конечно и не мощная… но для 4S если без фанатизма и необходимости зарядить 10 акков за час - то самое оно на мой взгляд.

Dimon_n-kos

Во класс …когдаж блин я выбирусь с вами покуралесить(((

Grinmodels

В воскресенье в 11:30. Вопрос где? Если на Оленьих прудах, то нужно менять место парковки. На Главной аллее в районе ЛЭП. Оттуда ближе ко всем каскадам измайловских прудов.

Greggy

Гриш, а ты не улетишь еще? Я тут грешным делом хотел баламутить народ на субботу… Ну если воскресенье ок - то супер!
По теме парковки: согласен с предложением ПОД ЛЭП на главной аллее.

Grinmodels

Улечу. В субботу на дачу. Доковыривать своего. + у Сереги застряну 😃

agressorsr
Grinmodels:

Улечу. В субботу на дачу. Доковыривать своего. + у Сереги застряну 😃

Грин здаров, вы завтра на покатухи едете?

Grinmodels

Да. Написано же:) У человека появилась новая игрушка, хочет плавать… На Лебедянских. С 11:30.

Morte

Народ, есть у кого-нибудь булки передние от саммита? Можно с трещиной или с отколотым кусочком, лишь бы держались сами и держали рычаги

agressorsr
Grinmodels:

Да. Написано же:) У человека появилась новая игрушка, хочет плавать… На Лебедянских. С 11:30.

я с тобой завтра при полном параде… я уже заряжаюсь

Greggy

Дык мы того, место установили новое для встречи или как? На центральной аллее рядом с ЛЭП?

Grinmodels

Этр разведка местности. Серега хочет в ручей…