ВАО гМосква

Greggy

Гриш, я тебя не понимаю 😃 Скажи где собираемся? Или вы сами по ручьям поплывете неизвестно где? 😃

Greggy

В 11.30 на парковке 7-го континента? 😃 Вы там употребляете что ли? 😃

biowolf6

Тэээкс, у меня Баха искупалась в Омуте Перерождения и мутировала в Саммит 😃

agressorsr
biowolf6:

Тэээкс, у меня Баха искупалась в Омуте Перерождения и мутировала в Саммит 😃

Фига се мутация

biowolf6
agressorsr:

Фотки слеша в студию))

Угу, сегодня завтра скину тебе в личку…

agressorsr
biowolf6:

Угу, сегодня завтра скину тебе в личку…

Окей)

ivanoff366

не проще его поставить? а не брать на запчасти, 3.0 это мерс диагостини меряй от него

skazo4nik
ivanoff366:

не проще его поставить? а не брать на запчасти, 3.0 это мерс диагостини меряй от него

тогда лучше закажу поршень, или g3.0 в сборе.
Поршень 1800 с гильзой, двиг 4500. Мой мотор чутка потеет где карб, + компрессии на горячую нету, даже не заводится.

ivanoff366

Калильный двигатель и не должен заводится на горячую, только по этой причине на F2C и ставят только дизеля

skazo4nik
ivanoff366:

Калильный двигатель и не должен заводится на горячую, только по этой причине на F2C и ставят только дизеля

то есть скатал бак, отдыхай сиди?
а что делать если глохнет на холостых? секунды три все нормально, а потом обороты падают и глохнет.

ivanoff366

Откатал бак и отдыхай, или остужай… за 3 секунды не нагреется крути иглу регулируй будешь газовать на месте перегреется заглохнет, жди когда остынет… горячий заглох не заводится значит перегрелся сиди остужай…

skazo4nik
ivanoff366:

Откатал бак и отдыхай, или остужай… за 3 секунды не нагреется крути иглу регулируй будешь газовать на месте перегреется заглохнет, жди когда остынет… горячий заглох не заводится значит перегрелся сиди остужай…

на градуснике 110 - 120 градусов… замерял со свечи. Вы выезжаете на покатушки? Может удастся показать?

ivanoff366

Сейчас в отпуске после 20 августа буду… Свеча самое горячее место она всегда в накале,и 120 гр для неё нормально главное температура головки

skazo4nik
ivanoff366:

с в отпуске после 20 августа буду… Свеча самое горячее место она

ну а машина то гохнет… и вполне можно одним пальцем провернуть маховик

ivanoff366

мусор в баке… в карбюраторе…забит штуцер карбюратора после хранения…забит фильтр не хватает воздуха… подсасывает воздух под карбюратор…если заводится и глохнет это система питания не исправна
Любой двигатель даже изношенный заводится и работает устойчиво изношенный не тянет это другой вопрос…

мусор в баке… в карбюраторе…забит штуцер карбюратора после хранения…забит фильтр не хватает воздуха… подсасывает воздух под карбюратор…если заводится и глохнет это система питания не исправна
Любой двигатель даже изношенный заводится и работает устойчиво изношенный не тянет это другой вопрос…

heli-spb.ru/…/OS50HyperRing_Manual_RUS_v1.03.pdf

skazo4nik
ivanoff366:

мусор в баке… в карбюраторе…забит штуцер карбюратора после хранения…забит фильтр не хватает воздуха… подсасывает воздух под карбюратор…если заводится и глохнет это система питания не исправна
Любой двигатель даже изношенный заводится и работает устойчиво изношенный не тянет это другой вопрос…

мусор в баке… в карбюраторе…забит штуцер карбюратора после хранения…забит фильтр не хватает воздуха… подсасывает воздух под карбюратор…если заводится и глохнет это система питания не исправна
Любой двигатель даже изношенный заводится и работает устойчиво изношенный не тянет это другой вопрос…

heli-spb.ru/…/OS50HyperRing_Manual_RUS_v1.03.pdf

с тягой все нормально, попробую перебрать карб на днях! и промыть бак (хотя он был чистый по памяти.

Иглы как ни крутил, все равно глохнет на хх =( если газу не давать…

skazo4nik

В общем ротостартер у меня раскручивается. Уже перетягивал в прошлый раз, но все равно… Заказал фиксатор резьбы ZAP, посмотрим что получится. Я ее сволочь победю!

agressorsr
skazo4nik:

В общем ротостартер у меня раскручивается. Уже перетягивал в прошлый раз, но все равно… Заказал фиксатор резьбы ZAP, посмотрим что получится. Я ее сволочь победю!

Леха леха, я же говорил тебе что движок подуставший был… У тебя и на холодную компресии немного