ВАО гМосква

redbox

Эххх круто! Надо к вам выбраться как-нибудь, а то все дела-дела.

Pavluha

Как я понял, что не один я с поломками ))

-кулак и бабочка, может и еще чего… ))

Greggy

По желтому мелкосаммиту - выдернулась шаровая (на месте подлечил), сломалась тяга сервосейвера и заклинила там все нафиг. Отремонтировал.
На МТ-шке - минус передняя стойка кузова, кузов маленько еще подзакоцал. 😃 Пока больше ничего не нашел, но еще не мыл и детально не смотрел.

PS Братик мой на МТ-шке изобразил конечно мегаполет с приземлением в дерево боком 😃 На видео хорошо видать. Вроде бы без последствий…

sochilex

Ну на rival сегодня не покатал, серва сдохла. Пришлось ехать домой за шортом лосиком. Ну на нем кроме треснутого кузова пока ничего не нашел, хотя особо не рассматривал. А серву разобрал вроде пахнет горелым а ничего подозрительного не видно на первый взгляд. Короче допрыгались сегодня!

Negator1983

Сломал задний рычаг на неудачном приземлении. На видео все прекрасно видно.
А в остальном все гуд на удивление.
Всем спасибо, посмотре на модели, узнал много нового, понял что нужно менять на будущее:)

LZI

Готовимся к следующему разу))

meliamd

приветствую всех. Гриша ты должен приехать rcopen.com/forum/f74/topic383159 нас точно уже будет 3 человека , +ты, то 4 на монстрах. я думаю что еще наберется народ и запустим один класс монстров. будет весело

akira

Самитоводы присоединяйтесь, будет весело!

sochilex
akira:

Самитоводы присоединяйтесь, будет весело!

А что Мт-ки и райвалы не в теме?😁 У нас такие тоже имеются!

Greggy
sochilex:

У нас такие тоже имеются!

И не говори… 😃 Прям как будто кроме саммитов нет никого 😃
Надо будет, кстати, съездить.

akira
Greggy:

И не говори… 😃 Прям как будто кроме саммитов нет никого 😃
Надо будет, кстати, съездить.

Всех ждем! Чем больше народу, тем веселее! 😃

sochilex
Greggy:

Надо будет, кстати, съездить.

Да я в принципе и не против, только надо что нибудь с сервой придумать. Я вчера заказал, но придется подождать. Думаю на барахолке какую нибудь присмотреть, чтоб хоть как нибудь.

Greggy
sochilex:

Думаю на барахолке какую нибудь присмотреть

Если не найдешь, то теоретически можно ТАКОЕ ВОТ (не реклама) поставить. Некоторое время поживет. Правда не очень быстрая, но все же…

sochilex
Greggy:

Если не найдешь, то теоретически можно ТАКОЕ ВОТ (не реклама) поставить. Некоторое время поживет. Правда не очень быстрая, но все же…

Да я вот такую заказал www.rcmyair.ru/product.php?id_product=1236 (не реклама), может такую и купить поссылке?

Greggy
sochilex:

Да я вот такую заказал

Лех, эта блюберд не фонтан. Хотя у кого как. Бывает,что ходят довольно прилично.
С другой стороны она не хуже той, что я предложил 😃) только помедленнее.

sochilex
Greggy:

Лех, эта блюберд не фонтан. Хотя у кого как

Лотерея! Штатная в принципе тоже быстро кончилась. На дорогую пока не созрел. А ты какой зарядкой пользуешься если не секрет.