ВАО гМосква

amoralez
Userfox:

А что там?

Вот с таким же вопросом туда и поеду. Видел есть порожек, с которого можно попрыгать:)

andryxaa
Vargas:

андрюха!если помощь нужна ,зови!

помощь нужна))) объяснить как это все перезаливается)) что делать и как) в Пилотаж Сервисе перезаливка стоит 1500 =)

Userfox
amoralez:

Вот с таким же вопросом туда и поеду. Видел есть порожек, с которого можно попрыгать

А где это хоть? А то может и мы туда подтянемся.

Поговорили щас с Женей, это оказывается на Подбельского… Вообщем если ехать на велосипеде, далеко))) Решили встретится в Терлецком парке, так что если будет желание, подтягивайтесь кто хочет, будем рады))

Vargas

всем спасибо!здорово провели время!

Userfox

Спасибо, забавно покатались))) Невзирая на маньяков-детей:

ну зато хорошо покатались на моей:

и на Жененой (наконец отрегулировал 😃 ):

Бедному бронтозаврику расколошматили лицо о стартовый стол:

и в итоге потеряли гаечку с колеса))) :

но в любом случае покатались положительно, теперь на подходе б/к система и липо 😈

Matsuda

Что вас на стоянки то и людные места тянет. Давайте наконец до кусково доберемся, там хоть пару трамплинов. Ехать одинаково.

Pavluha

давайте! Я там был, место есть где развернутьсяB-) ваще живу на вешняковской! только вечерком.
по поводу народа жесть конечно.

один раз гонял с приятелем на площадке, так там дети сначала бегали за тачками, догнать не могут , набрали камушков и стали кидаться, закидали напрочь! 😁😁😁

Userfox

Да я и не против, хотя туда далековато на велосипеде добираться.

Matsuda
Pavluha:

стали кидаться, закидали напрочь

Моей баджей 120ти килограммовому мужику ногу сломали, я им б**дь покидаюсь😈😆

amoralez

Там только драг рейсинг проводить:)
Андрей, в субботу ты был прав на счет треска, это не защита скреблась об асфальт, как я рассчитывал.
Этот треск в воскресенье, на подсолнухах, сразу диагностировали и после пяти минут катаний он стал настоолько отчетливый, что все настроение пропало… имею теперь раздолбанный диф. Зато увидел старшего брата своей еревки, та что 1 к 10, какая то она через чур большая… 😃

Matsuda

Народ, может у кого остались от нитрух или просто лишние накал свечи и/или свечки какие-нибудь рабочие или ненужные? На очередных покатушках я бы взял по сходной цене. Новое на тот мотор, на который это нужно, рука не поднимается брать. Если у кого что есть, черканите в личку. 😃

Vargas

димка,я выкинул,завтра поищу,если что так отдам

Matsuda

Поищи, будь другом.

З.ы. Еще, может кто видел в продаже советские свечи с перемычкой? Очень понравилась такая, не перегорает, не остывает на холостых, не заливается. По эксплуатации понравилась гораздо больше чем OS.

albinos
Matsuda:

Поищи, будь другом.

З.ы. Еще, может кто видел в продаже советские свечи с перемычкой? Очень понравилась такая, не перегорает, не остывает на холостых, не заливается. По эксплуатации понравилась гораздо больше чем OS.

Ну, незнаю, такую летом) а О.С.-турбо не хуже RB ))))

Matsuda

Твоя турбо стоит дороже моего ASPа. 😃

Userfox

Сегодня испытывали на бронтозаврике свежепоставленый б/к комплект, очучений масса)))) Теперь думаем пиньён поболее и опять её на колёса от офны поставить. Так же есть придумка выбрать и приобрести колёса для онроуда)) Есть советы?

Vargas
Userfox:

Сегодня испытывали на бронтозаврике свежепоставленый б/к комплект, очучений масса)))) Теперь думаем пиньён поболее и опять её на колёса от офны поставить. Так же есть придумка выбрать и приобрести колёса для онроуда)) Есть советы?

Proline,Aka

Matsuda:

Поищи, будь другом.

З.ы. Еще, может кто видел в продаже советские свечи с перемычкой? Очень понравилась такая, не перегорает, не остывает на холостых, не заливается. По эксплуатации понравилась гораздо больше чем OS.

Димка свечки искал,видимо выкинул.

Userfox
Vargas:

Proline,Aka

А можешь ссылку на конкретные варианты кинуть?