ВАО гМосква

Matsuda

Мощный свет на модель? Ощущения схожи с ездой по темной трассе и толпе м*даков-дачников с “дальним” навстречу.
По полной темноте никак не выйдет хорошо осветить, а для вечерних/ночных катаний достаточно пары светодиодных габаритов, для ориентирования. И чем слабее эти диоды будут, тем лучше.

nucle0us:

Любите по темноте покататься?

Если посмотреть тему, можно увидеть, что прошлую неделю чуть ли не каждый день собирались.

NykoDыч:

Там на камере поищи фокусировку по дистанции или пресет типа пейзаж-портрЭт. По темноте на длинном фокусном эти пукалки всегда теряются с фокусировкой. Да и не только по темноте.

Jerek:

при входе выдают противогаз?

Ipone Samourayi Karting, например с клубничным запахом. Для метанольных вряд ли.

Grinmodels

Я собрался)) “лишних” деталей не осталось…😁 Зато появились новые “лишние” детали: Аппа 2,4 (родная), свет на крышу и новый двигатель:)… 😁😁😁

Погода шепчет… Сегодня конить будет? Как обычно.

Matsuda

Может и я подъеду, но без авто. Резину пока не поменял.

Grinmodels
Crimson:

Думаю, подтянусь…

Кстати я тебе отдам пиньен, который обещал. Буду в районе 22.

Matsuda

“Думаю” - это будешь или нет? Я бы в 22 подъехал не на долго, забрать индикатор. Без машины не то. 😃

Crimson

Чорд! Вот только стоит отписать что приеду - как сразу какая-нить )-(опа случается. Звиняйте если что…

Jerek

Проезжал мимо в 23.30 уже никого не было, да и площадка чето не очень сухая была.
Сегодня, если дождиков не будет, часов в 9-10 вечера точно нарисуюсь.

Matsuda

В 23.30 как раз расходились. Так что проезжал позже 😃

Nahal

Всем привет. а вы на элетро или ДВС катаетесь?

Grinmodels

Даа вчера как то глухо было)) всмысле катался только я), а водителей было почти 3)) Как поломался (срезало кардан (( :покатался с заблокированными дифами(() так и разошлись. Сегодня буду.

Nahal

если кто поможет настроить Slash 2wd 1/10(не реагирует на газ) то тоже буду с вами кататься

NykoDыч

Однако сильный дождь опять за окном:( Видимо сегодня не судьба покататься…

Grinmodels
NykoDыч:

Однако сильный дождь опять за окном:( Видимо сегодня не судьба покататься…

НЕ надо паники… Еще не вечер. До 21-22 может и пректратиться. А лужи нам не помеха). Главное чтоб с неба ничего не капало, а то печаль…

Grinmodels

Опять дождь пошел. Полчаса назад его не было. 😵😦 . Все сегодня даже я не выйду. Завтра будет новый вечер. Яндекс на завтра грозится облачностью с небольшим дождиком… Ну ну…

Gorыnыch

Ну что уважаемые, баки заправляем, акк. заряжаем или где?!!

Grinmodels

О какие люди)) Выздоровел? У меня акки заряжены (вроде) … Кардан на месте, Саммиту хочецо в грязь…

Matsuda

Grinmodels, Gorыnыch не забудьте про свой заказ. Буду в районе 22х сегодня.

Grinmodels
Matsuda:

Grinmodels, Gorыnыch не забудьте про свой заказ. Буду в районе 22х сегодня.

У меня мани уже спрятаны в левый акумуляторный бокс 😃 Главное Машинку не забыть😁