ВАО гМосква

Crimson

В 22.20 никого не было на троллейбусном… )-:

Grinmodels

потом подъехали. Я за Юзерфоксом заезжал.

Userfox

Ну да. Ничего покатали. Особо понравилось паническое уматывание от тролейбуса))) Жаль камера не стояла на машинке, зачётно получилось бы))

Jerek

Я буду тока в пятницу, сегодня хочу сцеплением заняться.

Grinmodels

Сегодня ктонить будет катаццо, летать на желтеньком самолетике?

Matsuda

Во сколько? Давайте может в пол десятого хотя бы?

Gorыnыch

Grinmodels - едешь сегодня, Matsuda - ты как? Хотелось бы погонять
ха, долго писал

Grinmodels

Да на кругу. Будем разбирать на запчасти камаз, а то он уже четвертый день заезд на трамплин перегораживает.

Grinmodels

Классно покатались. NykoDыч ты рано уехал и многое пропустил. Мы камеру на меня повесили и снимали автобусника. Мешались ему.) ) )

NykoDыч

Не в последний раз)) Может еще на меня камеру воткнем как-нить… Если сегодня больше ливней не будет, то я подъеду как обычно.

Matsuda

Переворачиваться с ней нельзя и по мокрому ездить.
Как обычно - это 21.30 или 22.00? Я буду в половину с баджей. Гринмоделса и Горыныча судя по всему не будет.

Matsuda

Хорошо погоняли. Отдельное уважение галлоперу, который шутя залетел на горку, где вчера застряли оба саммита!
Фото ДО того, как начался конкретный гряземес
Николай, не дай соврать по поводу проходимости бахи на этих колесах. Горку штурмует с места и с такими фонтанами земли что отходить приходится метров на 5.

Matsuda

Стоит, пид*рас эдакий. Открутил ступичные колпачки, шайку с гайками нагло поставил рядом с машиной. Я хотел ему в эту дырку все гайки закинуть но забыл.