ВАО гМосква

Grinmodels

Да на кругу. Будем разбирать на запчасти камаз, а то он уже четвертый день заезд на трамплин перегораживает.

Grinmodels

Классно покатались. NykoDыч ты рано уехал и многое пропустил. Мы камеру на меня повесили и снимали автобусника. Мешались ему.) ) )

NykoDыч

Не в последний раз)) Может еще на меня камеру воткнем как-нить… Если сегодня больше ливней не будет, то я подъеду как обычно.

Matsuda

Переворачиваться с ней нельзя и по мокрому ездить.
Как обычно - это 21.30 или 22.00? Я буду в половину с баджей. Гринмоделса и Горыныча судя по всему не будет.

Matsuda

Хорошо погоняли. Отдельное уважение галлоперу, который шутя залетел на горку, где вчера застряли оба саммита!
Фото ДО того, как начался конкретный гряземес
Николай, не дай соврать по поводу проходимости бахи на этих колесах. Горку штурмует с места и с такими фонтанами земли что отходить приходится метров на 5.

Matsuda

Стоит, пид*рас эдакий. Открутил ступичные колпачки, шайку с гайками нагло поставил рядом с машиной. Я хотел ему в эту дырку все гайки закинуть но забыл.

Matsuda

Кто на камазах умеет нажимать? Может завести его, отогнать на середину площадки? Или в сквер загнать. Тогда сразу заберут.

Grinmodels

Gorыnыch не своего ли зверька ты на опыты “сдвинуть Хонду” отдавал?? ЗАЧОТ!!!

Grinmodels

Сегодня ктонить планирует? Горыныч если сегодня будешь, отдавай половину посылки.

Grinmodels

Чета вчера никого не было, но был Горыныч… Дома… Довольный… Колеса собрал? Нада затестить.

meliamd

Люди а вы только по вечерам катаете ? с утра никто не ездит?

Jerek
meliamd:

с утра никто не ездит?

А работать папа с мамой будут?
Да и до 9 вечера там автобусы стоят…

meliamd
Jerek:

А работать папа с мамой будут?
Да и до 9 вечера там автобусы стоят…

а причем тут мама с папой ? какйото юмор плоский… вобщето сам работаю до 11 а с утра вот время есть поэтому и спрашиваю.

meliamd

если есть еще желающие завтра до обеда покатать на Стадионе Авангард пишите тут илил личку !!!