ВАО гМосква

Matsuda

Грин, Горын, NykoDыч, вы будете сегодня? Покрышки успею поставить, так что немного башинга гарантированно.
И Albinos у нас что-то давно не жужжал на ДВСе.

NykoDыч

А кто сегодня со мной на масляную площадку?)
Буду как обычно в 21.40

Долго писал))

Возьму Камеру

Matsuda

Да они один раз этот стадион посмотрят и присоединятся, масло какое-то… Ехать на 10 минут дольше и днем самолетики не позапускать - вот все масло.
Горыныч, Гринмоделс, вы как?

Grinmodels

Я уехал за B6… В Мытищи… На обратке может быть загляну…

Matsuda

😃 Мне без разницы. Для авто этот стадион вообще никак не подходит. А для самолетов только мелкие модели, когда соберу очередную, обязательно там полетаю, мне понравилось. Свет, охрана, главное - зачем? Там сыро вечером от росы и для саммита места слишком много.

Matsuda

Userfox, Арифметика простая: с нитрой вас трое. Альбинос всегда до последнего винтика настроен заранее, ты приносишь разные модели настраивать, третий “Штирлиц” задавал вопрос, поэтому в расчет не берется. В итоге, кто у нас мог быть ненастроенный?😃

Grinmodels:

Я уехал за B6

Не дождешься никак дилэкстрима? У тебя вроде и на старых пока неплохо ездит же.

Grinmodels
Matsuda:

Не дождешься никак дилэкстрима? У тебя вроде и на старых пока неплохо ездит же.

Дык не дождался… Копался в настройках… В выхи буду перепаивать разъемы… Пищалки как на квадрокоптере купил… С дилекстрима немного посвежее моделька идет. Ну буду в 2 раза быстрей заряжать акки двумя то зарядками…

PS. Userfox твой аккум лежит у меня… Заряженый по самое нехочу… Ждет когда ты починишься… 😃

Matsuda

Сегодня в 21.40 на месте с баджей и самолетом!

Grinmodels, Gorыnыch+: Зарядки появились, упаковываются. 😃

Matsuda

Ссылки вставляй через кнопку “ссылка” иначе мы все видим ее кастрированный вариант с троеточиями.

snyper

это где конечная на перовской улице?

Matsuda

У новогиреевского моста. Перед мостом направо и сразу налево, заезд после заправки.
Ссылка заработала и какое-то время будет открываться без троеточий. Да, это здесь.

Gorыnыch
Matsuda:

Зарядки появились, упаковываются.

О. ДА.
Grinmodels седня пропускает по уважительной причине, или за ним заехать? может. быть?😉

Matsuda

День рождения что ли?
Ух, хорошо бы его увидеть сегодня в наших рядах. Если заехать, то мы пожалуйста.

Grinmodels

Не заезжать не надо. Я буду в полной боевой готовности и на тачиле. За Заботу Пасиб. Дим, а что карта не открывается?

Кстати захвати видео с камеры. Я ноут возьму, если винда не накрылась.

Matsuda

Открывается. Тут движок форума режет длинные ссылки сразу после добавления и через некоторое время в последствии. И открывается в браузере она именно с троеточиями, как нерабочая. Поэтому лучше добавлять через специальную кнопку.
Собираюсь уже. В половину жду!

Gorыnыch

ка 22

акки, аккки 😎 (гриш, захвати фиксатор)
антенку Дим мона ?

Userfox
Matsuda:

Userfox, Арифметика простая: с нитрой вас трое. Альбинос всегда до последнего винтика настроен заранее, ты приносишь разные модели настраивать, третий “Штирлиц” задавал вопрос, поэтому в расчет не берется. В итоге, кто у нас мог быть ненастроенный?

Элементарно. Я машины не каждый раз таскаю, да и присутствовать не всегда получается. Ты же из этого раздул не пойми чего.

Grinmodels:

твой аккум лежит у меня… Заряженый по самое нехочу… Ждет когда ты починишься…

Ох, а как я починки жду)))