ВАО гМосква

twaf

Завтра кто нибудь планирует катать?

Sergf

Массовое выступление вроде удалось, кто затра будет?

twaf

я хочу завтра к 12 подъехать.

DemonC1966

Мужики фотографов было больше.
Снимали много. Выкладывайте.

Олег, баггу отремонтировал?

olegm

Второй день на баггу искали запчасти. Часть нашли-часть выпиливать придется из металла. Выкладываю фотки вчерашних покатух)) (спасибо за них Егору - ASW)

olegm

Субботние покатушки закончились двумя поломками.

  1. У меня непроизвольный разгон и краш от бордюр -причина совпадение радиочастот с другим участником. я расфигачил бампер, рулевую машинку, стойку-бабочку, погнул основание, сломан узел-платформа под сервы и электронику. Итог давайте на общие покатушки приносить таблички с своей частотой. Иначе расфигачим всех))) Бензиновая бага за одну секунду разгоняется до удара в 40кг!
  2. Багга ASW погнуты обе оси передние и задние, расколот диск. Причина-влетела другая машина. Итог-давайте аккуратно катать - машинки дорогие у всех.
    Может еще кто чего раздолбал-пишите))
Vision

У меня на багге киошевской развалился задний дифференциал, а на Рево выкрошило два зуба на спуре. Рево вообще за полтора года ни разу не ломался у меня. Вот такие покатушки случились😵

SherbinaVitaly

у мня из неприятностей только то что борт оказался слабенький… дома померял 600мА всего - эт нормально? 😃
PS табличку с частотой не принесу) 2.4 у меня

olegm

Я думаю причина в том, что катаем около памятника. Неправильно это(

Sergf

Мдя, мои пять копеек, вчера приехал с сыном на место в районе пяти вечера - на самом закате, неудачно прыгнул - с оверкилем, отломил стойку сполера, сегодня приобрел уже новую.
По поводу частот, обычно принято согласовывать, мы когда приехали я первым делом спросил, у кого 27.
Надеюсь к выходным все оправятся, и учтя предидущие ошибки, откатаем без аварийно!

olegm

Выкладываю видео наших первых покатушек(для тех кто не видел). В конце ролика указано место покатушек в Кусково - для новичков уточняю - щас катаем в другом месте(см выше) www.video.mail.ru/mail/promopack/67/96.html

Ник_623

Зарегился наконец я 😃 Какие планы насчет выходных? Я в субботу в районе 13 приеду (с утра надо на братиславку сгонять насчет сервы). Олег, как продвигается обкат dst? Кстати вопрос ко всем: когда будем любительские соревнования устраивать?

Serega85

Привет всем! я смотрю у вас все на багги катаются… А примите меня с ТТ-01? живу недалеко.😉

twaf

Я тоже в сб к 13 часам приеду…

Ник_623

Антон, twaf, как у тебя с мотором дела? Нашел что хотел? Сегодня встретил Алексея в кусково ( Я там гонял сегодня- мотор отстраивал), завтра с Саважем должен быть. Кто еще собирается? Желательно (очень желательно!!) захватите лопаты у кого есть.

Sergf

Народ, а в воскресенье кто будет?

Ник_623

Я буду часов с 12. У меня багги ДВС 1\10. Брутальная вещица 😃 Завтра только мотор дорегулировать надо немножко.

Железяка

Всем добрый день.
Решил влиться в ваши ряды
Вот обзавелся на 23 февраля
Пока самые простенькие трагги 1:16 электрички, если зацепит погружусь в усовершенствование.(правда коечто уже переделал, сейчас о фарах мечтаю).
forum.rcdesign.ru/album.php?a...pictureid=6104
Сейцас еще на подходе 1:10 тоже трагги элекричка.
Надеюсь выбраться на покатушки в следующие выходные.

olegm

давайте сегодня в час.

Serega85:

Привет всем! я смотрю у вас все на багги катаются… А примите меня с ТТ-01? живу недалеко.😉

вливайся)😉

Вчера клева погоняли. Жаль Demon 1966 он с грустью смотрел как мы катаем, т.к его монстр сразу же отказался ехать. Но через полчаса он своего монстра Титана 1к5 почти целиком разобрал в багажнике, снял диференциалы - оказалось причина отказа проста-открутилось колесо. Пытаясь наверстать упущенное - от стал гонять своего Титана туда-сюда с бешенной скоростью. Мы от греха подальше попрятались - ожидая, когда грозная машина немного успокоится))) Было весело.