ВАО гМосква

Jerek

Я ща туда колеса приеду переобувать.

Grinmodels

УУУ!! Классно покатались… В лесу… Хорошо… Снежок 1 см на ледяной асфальтовой площадке… Накатались до одури… Дааа Баджа хороша на снегу… Тока запчасти потерялись((. Пришлось Баджу брать на буксир до машины. Саммит на липах по снегу носился как умалишенный ) ) На гидридах еле ползал… Выкатал весь свой запас аккумуляторов)).

Grinmodels

Давай в 22:00+20. Решим на месте. Может в лес уедем… Там снега полно… Мне вчера понравилось.

Crimson

Эхх… А я вот разобрал свою… Надо в порядок приводить после дикого башинга… Заказал кучу всего с амэйна, чего не было там взял у Димы. Жду “пацанскую” зимнюю резину. Перебирать еще вечера 3-4… Заодно свет соберу (-;

Перцы, морально я с вами!!!

denden

Вечер удался! и пусть дождь,ветер и снег(домой пришел весь промокши,но довольный) - полетали,катали - жаль самолет совершил один взлет и сразу пике - будем ждать новых полетов.,квадрик держался достойно - ни дождь ему нестрашен(благодаря шапочке) ни снег и только порывы ветра и еще недоделанная ночная подсветка - мешали комфортному пилотированию.,так же попробал лодку на в.п. - пару минут поплескалась в лужах и толкающий двигл замолчал - пропала фаза(залило регуль - позже пришел домой - срезал термо усадку с регуля - все протер сухой тряпочкой и регуль ожил,все работает - надо продумать как защитить электронику для таких погодных условий).Хорошо по лужам резвился авто монстр,а вот с баджей опять поломка и все же немного покаталась

angel01

Всем привет купил свою первую р/у модельку с двс hpi bullet mt nitro star 3.0. вроде обкатал вроде все нормально, стремно конечно было, всетаки первая модель, желания много а понимания мало…)) ну наверное все хорошо прет классно радости полные штаны!!!
в связи с этим хотел бы влиться в ваши ряды!!! Сам я живу на 15 той парковой (метро щелковская), хотелось бы узнать где вы встречаетесь чтобы я мог к вам подъехать.
P\s если ктото живет поблизости давай те дружить!!

Grinmodels

Да запросто! Собираемся практически каждый день в в районе 21:30-22:00. Карта точки у меня в дневнике)) Последние дни собираемся и решаем, остаться на месте или уехать туда, где снег… Был… Тоесть на площадку в Кусково.

angel01

супер я к вам постораюсь присоедениться в ближайшее время.
p\s если не сложно можеш мне позвонить, или вообщем номер свой сообщить ну чтоб проще было сконнектится мой номер 8 909 672 сорок три 13

Grinmodels
angel01:

супер я к вам постораюсь присоедениться в ближайшее время.

Скинул телефон в ЛС. Следи за темой. И приезжай.

Объявляю перекличку на сегодня. Есть кто живой?
Да при условии, что дождя не будет, а то мне вчерашнего хватило… Пришел как цуцик))

denden
Grinmodels:

Объявляю перекличку на сегодня

приму участие

Grinmodels

Я думаю сегодня смысла кудато в темень уезжать нет.))

Crimson

Только черкните где - вдруг я смогу подтянуться, хотя вероятность и невелика…

Grinmodels

Антоха ты же знаешь где. С почты мы уезжаем в лес только когда снег не тает. Так что у почты сегодня.