ВАО гМосква

denden
ЧеК_86:

Денис, вы были на новой парковке у метро выхино что ли? жаль я вчера не смог подтянуться((((

да та парковка у метро Выхино.,как то собрались и поехали на опробать - можа еще соберемся

Matsuda:

Зрителю или горе-моделисту, который на чужой бричке начал чудеса пилотажа показать?

Уважаемому,из группы поддержки

Leonsky

да!!! давайте у м. Выхино гонять))) я там в 1-й минуте пешком живу)))
тока там трамплина вроде нет?

Matsuda

Давайте каждый в своем дворе будем гонять, как это было всегда? А главное, в минутной доступности!

Grinmodels

Ух помесили мы сегодня с Горынычем… И это зима на дворе 04.12.2011)) Вот каким чистым должен быть саммит… foto.mail.ru/mail/balticgl/699/700.html# Пароль: rcdesign

Подъехали сегодня еще новички с булетом (еще один рыжик) и саважом, все двсники. Саваж не завелся из-за залитой обгонки, а булет рассекал и дорассекался… Зависла электроника на полном газу… И он собрал 2 разных бордюра (расстояние между ними 10-15 м) + под конец решил проверить на крепость Димкину Мазду… Итог: у Булета нет передней подвески ваще… (запчасти искали по всей площадке). Герметтесь и будьте аккуратны. )

ЧеК_86

так ведь Пуля итак герметичная…странно, что он так себя повел…
а искать детали подвески он в магазах долго будет, т.к. этот пипец какой дефицит((((

angel01

Grinmodels

Да буллеты они такие любят куданить впилиться…))
да не завидую я владельцу этого буллета долго будет восстанавливать!)

Matsuda

Если герметичный, значит с разряженным аккумулятором катался. Лампочек на кузове нет, что бы увидеть состояние. Да и вообще, борт заряжают только трусы и неудачники.

amoralez

Всем снова привет! А где катаетесь, все также на троллейбусном?😃

lingraonezz

А что герметизтровать надо? у меня вчера тоже на газе заела.

Matsuda
amoralez:

А где катаетесь, все также на троллейбусном?

Привет. Катаемся.

lingraonezz:

А что герметизтровать надо?

Это лучше в теме про саваж спроси. У нас же у всех разные модели.
Сервы, приемник, все боксы. Все должно быть сухо как после памперса.

Dizz

Это мой булет был. Ничего там в нем не залило, просто дал 8 летнему племяннику пульт в руки и отвернулся… и вот результат 😒

HPI-101212 Shock Parts Set (Pr) $19.13
HPI-101208 Upright Set $11.75
HPI-101209 Front Hub Carriers (10Degrees) $7.33
HPI-101211 Rod End Set $11.75
HPI-101299 3*51.8mm Front Inner Suspension Shaft (2pcs) $4.40
HPI-101230 HPI Diff Shaft 5x23.5mm (Pr) $10.29
HPI-101306 Shock Tower (2pcs) $9.54

Все уже заказано с забугорья, через месяцок прилетит 😃

Саваж, кстати, тоже мой. Обгонку тут куплю, ну или эту промою, если повезет.

ЧеК_86
Dizz:

Это мой булет был. Ничего там в нем не залило, просто дал 8 летнему племяннику пульт в руки и отвернулся… и вот результат 😒

HPI-101212 Shock Parts Set (Pr) $19.13
HPI-101208 Upright Set $11.75
HPI-101209 Front Hub Carriers (10Degrees) $7.33
HPI-101211 Rod End Set $11.75
HPI-101299 3*51.8mm Front Inner Suspension Shaft (2pcs) $4.40
HPI-101230 HPI Diff Shaft 5x23.5mm (Pr) $10.29
HPI-101306 Shock Tower (2pcs) $9.54

Все уже заказано с забугорья, через месяцок прилетит 😃

Саваж, кстати, тоже мой. Обгонку тут куплю, ну или эту промою, если повезет.

мда, не кислые дрова))))
думаю, что за месяц не прилетят, а в Москве не намного дороже бы вышло, но у всех продавцов поставка будет только в середине декабря, а я сегодня свой подлатал (сломал кость привода и резинка на патрубке лопнула, с прямотоком вчера летала классно)))
так что если дождь кончится, то сегодня подтянусь.
кто будет?

Grinmodels

Меня сегодня точно не будет. У меня опять кузов начал чудить… Вчера отвалился раширитель арок…, а так нужно расставить в районе 600 моделей в шкафчике ) ) ) )

ЧеК_86

кстати, 101212(детали амморта) в Москве 485р за пару комплектов,
101208 (комплект кулаков) 361р,
101209(пара держателей кулаков) 266р
101211 (комплект наконечников шаровых) 370р,
101299 (оси передних рычагов) 114р
101230 (Чашки диффа) 285р,
и бабочки за 294р пара,
итого 2175 и быстрее чем из-за бугра ))))

ЧеК_86

сегодня никто так и не приехал, поэтому гонял один, но зато потренировался зачетно, правда после одного неудачного приземления на задницу опять полетела бабочка…
сейчас буду варить новую, надеюсь поможет)))
все таки в управлении полетами мне еще тренироваться и тренироваться…

Matsuda

Странно, но когда твой булет прилетел в мою мазду, отскочив от бордюра и уже без переднего колеса, я как раз обратил внимание на племянника с пультом и он продемонстрировал, что держит одной рукой, не касаясь курка и руля. Мистика.😃

ЧеК_86
Matsuda:

Странно, но когда твой булет прилетел в мою мазду, отскочив от бордюра и уже без переднего колеса, я как раз обратил внимание на племянника с пультом и он продемонстрировал, что держит одной рукой, не касаясь курка и руля. Мистика.😃

Дима, это была не моя Пуля))))
мы с тобой последний раз виделись, когда ты катал Микролося и обсуждали футабу Давида, а я в тот вечер был без модели))))