ВАО гМосква

Grinmodels

Живой я живой и помню все.)) ) . Крепление бампера переднего в хламину. Ставлю RPMовский от е-ревы (немного не подходит), заказал на аймане комплект родного RPM, перед и зад (сливал остатки с вирутальной карточки). Завтра поеду за аками. ЕМСники уже ко мне домой сегодня завалится умудрились, а меня там нет).

Да куда сегодня? Интересно, что в лесу осталось?))

Matsuda

Думается, такой же бугристый лед, как и в городе. Я проездом буду, так что наберу тебе, справлюсь, куда решили.

ЧеК_86
Matsuda:

Не знаю, возможно. Но точно без машины и не на долго.

а что с ней?

Grinmodels:

Живой я живой и помню все.)) ) . Крепление бампера переднего в хламину. Ставлю RPMовский от е-ревы (немного не подходит), заказал на аймане комплект родного RPM, перед и зад (сливал остатки с вирутальной карточки). Завтра поеду за аками. ЕМСники уже ко мне домой сегодня завалится умудрились, а меня там нет).

Да куда сегодня? Интересно, что в лесу осталось?))

передали тем кто дома был?
во-сколько ты будешь у почты?

Grinmodels

Ага хренушки… Потолкались у порога и ушли.

Думаю к 22.

Njoy
Matsuda:

Жена подарит.

вероятно так оно и будет )) точнее делаем так - открываем сумку ее, берем кошелек, берем бабосы, топим в магаз ) в общем-все стандартно.

ЧеК_86

стандартные сервы в пилотаже по 300р продаются, так что это скорее на 23 февраля может быть подарок, чем на НГ))))
вот мне моя щедро дарит новый двиг)))))

Grinmodels

Дааа! Сегоденя зажгли на Радуге… Сначала оппрыгал (полетал) велорампу, поползал по снежным отвалам, потом ушли башить на пруд и дрифтить. Нужно менять пищалку (не пищит). Из-за этого (не туда подключил главный аккум просадил его до 2,35 на банку 😦 😦 😦 😦). Причем по возвращении на понижайке до машины просадка доходила до того, что вырубало свет и Саммит переставал ехать вообще. Сейчас акум на зарядке восстановился до 3,75 на банку за 10 минут (залилось 813 махов. 😃)

angel01

Всем привет!!!))
Жаль что не смог на этой недели приехать с вами повидаться и погоняться… дела однако…
Народ Я поздравляю всех с наступающим новым годом, щастья удачи, и поменьше поломок.!!!

ЧеК_86
angel01:

Всем привет!!!))
Жаль что не смог на этой недели приехать с вами повидаться и погоняться… дела однако…
Народ Я поздравляю всех с наступающим новым годом, щастья удачи, и поменьше поломок.!!!

спасибо!!! присоединяюсь))))

Grinmodels

Я буду. Счас за пищалкой съезжу… Мне посылка пришла под ёлку… В посылочке лежат аки, сумарно на 23200 Mahов. 😃

Andyano

Всем привет…я тоже подтянусь…как ни как последняя пакатушка в этом году…ОТМЕТИМ?

Собираемся в 22-00 ?

denden

к 22.00 буду - сегодня представлю на показ гексакоптер мини и установленную подсветку на аппу Spektrum 6i

Grinmodels

Да! И я предлагаю на Радуге. Кто на авто, помесить велорампу и подрифтить на льду пруда, а кто у нас Летун - полетать над всей этой вакханалией.

Andyano

Так как все за рулем предложение ОТМЕТИМ - я имел виду чай…прихвачу термос с чаем…)))

DenZer

Я тут ,я с вами ) Волялся в больнничке с камнем в почке. Скоро надеюсь буду в строю !!!

denden

хорошо сегодня катали и летали - гексакоптер мини хорошо летает на улице(только расходы выставил побольше и паки надо больше 20С)., квадр X650 таскал большие бенгальские огни и очень яркий фонарь(видео и фото мож и получиться).,без дров увы не обошлось - после падения перед на мини лосе раскололся - до завтра заряжу паки и если снегом не засыпит -Радугу - покатаю лодку на ВП

Grinmodels

Жесть получилась. Меня ютуб не пускает из-за матов этого придурка бухого 😦 Счас ищу прогу видекоконвертер буду его нахрен запикивать. Видюхи темные , но бенгальский огонь получился. Ждите…

PS/ Ден. Пищалки это жесть. Подделка убила. Там всего один полевик, а в нормальном их 2. + распиновка платы совершенно другая и в оригинале деталек электронных поболее будет.

Сейчас промазал силиконовым герметиком для электрики - сохнет…

denden

хорошо ща выходные - сижу паяю разъемы 1.5 на паки и гексу(жаль не хватило - еще 6 шт. нужно) - завтра опробаю - уж бон шумный - соседей тревожить не хорошо

Grinmodels

Так кому нужны фото-видео материалы с сегодняшней вакханалии…
Фото:
foto.mail.ru/mail/balticgl/784/
Пароль: rcdesigк

Видео: Видео пришлось немного осветлить, а то получался видеоквадрат Малевича…

PS. Меня просто убили выходки сегодняшнего эээ… гостя…, зрителя…, короче пъяного тела, который несет чушь за кадром…