ВАО гМосква

denden

покатухи были зачетные - на мини лосе поставил пиньон больший - теперь носиться еще быстрее, на лодке на В.П. под ремонт толкающий имплер (из хрупкой ленты сделана труба).

denden

только пришел с полетушек и покатушек (даж немного устал) - летали в парке Радуга и катали с - sane_86 - – микро лось перестал подавать признаки жизни(просохнет буду посмотреть),успел отлетать один пак до снегопада на мини гексакоптере

Njoy

У меня зажмурился регуль на пилотажевской трагге. Пилотажевцы юзают китайский hiboxing 100a. Он копеечный но ждать долго. Мож завалялось что то у кого то?

ЧеК_86

а там сейчас разве можно будет покатать в это время и там почищено???
может лучше на Радугу?

ЧеК_86

да и я тоже)))) просто на Радуге щас намного интереснее, там рампа и трамплины и большая площадка на пруду, а добраться от конечки можно на 30 троллейбусе…

ЧеК_86

сегодня будет кто у почты? все же уже должны были приехать в Москву!!!
я к 21:00 подтянусь

ЧеК_86

да мы же на пруду на радуге катались и летали, а там на сам пруд освещение не распространяется(((

denden

буду учиться обрабатывать снятое видео

Grinmodels

Да зачотно погоняли на Радуге. Я чуть не утонул на пруду. Саммит на середине пруда взял и застрял в ледяной каше по самое нехочу… Спасла понижайка и блокировки, но уже на грани… Убил Димкин “Доширак” с пропеллером. 😃

Фото выкладываю.
Видео этой вакханалии в работе… Нужно монтировать из кусочков + осветлять…
Пока выкладываю старое видео в осветленном варианте…

ЧеК_86

парящий по снегу доширак это конечно круто))))) может щас им позавтракать да и приделать винт?)))
покатали вчера классно, я поменял последний невареный кулак на вареный и теперь все вообще должно быть тип топ))))

Matsuda

Сегодня катаемся? Я готов к 10-ти на радугу.

Grinmodels

“Доширак” берешь? Я Буду! Фотик возьму.

Matsuda

Оно уже не “доширак”, но фото бери конечно.

Если вдруг есть какой-нибудь обрезок уголка(пластик/люминь - главное жесткое), может поделится кто? На аэромонстра, размеры 5см от сгиба и ширина 3см.

Matsuda

Жестко сегодня покатались. От Утюга даже голова закружилась. Воистину, он обладает Денденовским запасом хода.😁