ВАО гМосква

ЧеК_86

я просто счастлив:) колеса не беда, главное кулаки в порядке и кости целы:) буду мутить наверное гайки и винты на бабочки и кулаки, главное, что на Пуле после таких кульбитов и прыжков НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛОСЬ!!! 😁
ну попрыгал и погонял я сегодня просто классно, даж не представляю что будет, когда у меня будет Рева БК, жду недождусь!!!

и на обратном пути зашел в фикс прайс и взял фонарик с пятью диодами и тремя батарейками ААА- светит шикарно:), паяльник на 40ВТ- слабенький, но работает:) набор шестигранников и блистер с четырьмя батарейками АА и все по 36р:) итого 144 деревянных, вообщем если я сегодня еще и много голов на футболе наклепаю, то это будет самый лучший день в моей жизни 😁

Pavluha

не только ! ((( читаю и по доброму завидую! но ни чего скоро ревка оживет, ремонт почти закончен!

Grinmodels

Ухты! Я сейчас заряжаю акки и решил посмотреть сколько у меня побаночно V. Нажимаю кнопку и меня трясет током… Статикой… Самое интересное на экране появились иероглифы в виде :*$ ?:; #@% и т.д. вместо 0.00 0.00 на несуществующих банках… Зарядка не реагирует на кнопку стоп… Вылечилось полным выключением. Жаль не сделал фото…

Otvertkin

я тож без покатух((
стоит саваж- нет акков…
стоит хаммер-нет мотора и акков… еще аппа нужна
и только юлька возле дома откатывает по10 мин на гидридах на булете

Grinmodels

Купи аппу Хоббикинг Такую: rcopen.com/forum/f17/topic263161 Накупи приемников кучку. И привяжи на один пульт все шаськи которые невозможно запускать одновременно. 😃

Тоесть на саваж и на хаммер один пульт. 😃

Во нашел в Москве. rcopen.com/forum/f17/topic263984

albinos
Pavluha:

но ни чего скоро ревка оживет, ремонт почти закончен!

а, что не жилось?)

Pavluha
albinos:

а, что не жилось?)

ремонт в квартире, рева почти на полном ходу, валяется у мамани на балконе. а вообще не жилось в ней оочень много! )) подвеска, трансмиссия, мотор, опти драйв, и т.д.
подвеску вылечил RPM
сцепление поменял на 3-х кулачковое
мотор на RB-523
диск тормозной- карбоновый (чтоб не ржавел)
серву поменял

псы: даже ещё не тестил, и не заводил после ремонта (кое что по мелочи нужно доделать), скоро наступит и на моей улице праздник! так что “скоро” буду вливаться!

Kum72
Pavluha:

ремонт в квартире, рева почти на полном ходу, валяется у мамани на балконе. а вообще не жилось в ней оочень много! )) подвеска, трансмиссия, мотор, опти драйв, и т.д.
подвеску вылечил RPM
сцепление поменял на 3-х кулачковое
мотор на RB-523
диск тормозной- карбоновый (чтоб не ржавел)
серву поменял

псы: даже ещё не тестил, и не заводил после ремонта (кое что по мелочи нужно доделать), скоро наступит и на моей улице праздник! так что “скоро” буду вливаться!

до ремонта какой мотор был и почему поменял

ЧеК_86
Pavluha:

ремонт в квартире, рева почти на полном ходу, валяется у мамани на балконе. а вообще не жилось в ней оочень много! )) подвеска, трансмиссия, мотор, опти драйв, и т.д.
подвеску вылечил RPM
сцепление поменял на 3-х кулачковое
мотор на RB-523
диск тормозной- карбоновый (чтоб не ржавел)
серву поменял

псы: даже ещё не тестил, и не заводил после ремонта (кое что по мелочи нужно доделать), скоро наступит и на моей улице праздник! так что “скоро” буду вливаться!

отлично:) вот и расскажешь мне про RPM и другие прелести и недостатки модели, только я электро хочу взять, можно даже сразу в личку ссылки на RPM 😃
на футболе голов я не забил, но отлично поиграл в защите, спасал команду не раз:)
так же есть хорошая новость для Дена, Димы и всех у кого есть желание полетать в зале, на следующей неделе, в воскресенье можно приехать в Текстильщики и полетать там в здании бассейна Москвич с 19:30 до 22:00 БЕСПЛАТНО!!!
надеюсь ничего не обломается и все будет супер, по всем изменениям сразу отпишусь, так же желающие тоже оставляйте здесь заявки;)

albinos
Pavluha:

сцепление поменял на 3-х кулачковое

кто производитель, не Интеги, случаем?

p.s. RPM себя оправдывает)

Pavluha
albinos:

не Интеги, случаем?

нет не интеги, мотор поменял из-за кривых рук!))) поставил поршень другой стороной! давно было и не правда!
rpm отличная фирма, пластик реально другой, конструкция прочнее, и массивнее!

ЧеК_86
Pavluha:

нет не интеги, мотор поменял из-за кривых рук!))) поставил поршень другой стороной! давно было и не правда!
rpm отличная фирма, пластик реально другой, конструкция прочнее, и массивнее!

либо мне уже 4 раза повезло с установкой поршня на 18 движке от Пули и он работает, либо на твоем есть разница как ставить поршень( у меня он с обеих сторон одинаковый, хотя, может я чего то не заметил:))

Pavluha
ЧеК_86:

либо мне уже 4 раза повезло с установкой поршня на 18 движке от Пули и он работает, либо на твоем есть разница как ставить поршень( у меня он с обеих сторон одинаковый, хотя, может я чего то не заметил)

на моем, с одной стороны юбки поршня была маленькая проточка, я её не заметил )) где то бака два откатал, потом заклинил и шатун расщепил гад! разобрал а там вторая проточка появилась! и стружка!

albinos:

RBшку обкатывал уже?)

почти, 6 баков спалил !

Grinmodels
ЧеК_86:

полетать там в здании бассейна Москвич

Над водной гладью бассейна чтоли? 😃 Если что, нам дадут багор и лодку? 😃

ЧеК_86
Grinmodels:

Над водной гладью бассейна чтоли? 😃 Если что, нам дадут багор и лодку? 😃

XD в этом здании над бассейном мини-футбольное поле, тренажерка и беговая дорожка (хоть и ходил в этот бассейн в детстве, но не знал сам:)), вот вдоль беговой дорожки можно полетать, а внутренняя часть- там где поле и тренажеры обтянуты сеткой, можно еще и в футбол погонять с нами желающим;)

Сейчас уже наверное поздно звонить, напишу тут. Ден, у тебя же два чехла для аппы? в следующий раз можешь принести второй и одолжить мне его на недельку? хочу снять с него выкройки и сшить уже из нетеплопроводимого материала, если понравится, то потом договоримся о дубликате:)

Otvertkin
Grinmodels:

Купи аппу Хоббикинг Такую: rcopen.com/forum/f17/topic263161 Накупи приемников кучку. И привяжи на один пульт все шаськи которые невозможно запускать одновременно. 😃

Тоесть на саваж и на хаммер один пульт. 😃

Во нашел в Москве. rcopen.com/forum/f17/topic263984

я точь такую аппу и мотор с регулем уже заказал —ждууу)))) кузов уже на шаське, с новым бампером и оптикой, получилось клево

ЧеК_86
Otvertkin:

я точь такую аппу и мотор с регулем уже заказал —ждууу)))) кузов уже на шаське, с новым бампером и оптикой, получилось клево

молодца!!! что решил с развесовкой Хамера и когда акки для Саважа придут??? хоть Саваж твой в действии увидеть:)

ЧеК_86

Ребята, на завтра яндекс обещает тепло- всего -13, я все акки зарядил, колеса прикрутил надежно:)на ёлочку поменял. очень порадовало то, что еще одна не убитая шестерня диффа осталась, со второй Пули:).
к чему я это всё, к тому, что завтра нужно всем всем всем ехать на Радугу и там жестко башить:)
очень жду Диму с Ревой, может даже сразу отдам денежку за шась, а там разберемся, да и Саммитоводы очень хотят увидеть их брата на БК:)

Kum72

Попробую сегодня вырваться, пишите про время кто когда сможет.