ВАО гМосква

Gerd

Мы с Albinosom будем на стадионе к шести, часов в восемь поедем на Радугу.😁

carrtman

в субботу приехал на вешняковскую где то в 13.30- 14.00, шатался по парку полчаса никого не нашол, расчехлил и катался в самом начале парка, там где корпуса МГУ(ближе к “выхино”), место не очень понравилось, мне со своим 18ым масштабом трава высокая, а по асфальту не интересно как то, и народу много.
прочитал, что Ник 623 тоже был, вобщем надо либо телефонами обменятся либо аськами, у меня стоит на телефоне, так что я онлайт постоянно.

Ник_623

[QUOTE=carrtman;130386 мне со своим 18ым масштабом трава высокая.[/QUOTE]
яйцЫ щекочет? 😃 самым оптимальным местом считаю кусково. Стадион-для 18шек самое оно. Для любителей-асфальтовый пятак, всем остальным должно понравиться поле 😃

carrtman

щекочет))))) мне больше прикалывает попылить, побуксовать, а так покатался и машина чистая- не интересноB-)

Ник_623

На стадионе тебе раздолье. Там стадо все вытоптало. Травка низенькая, местами вообще земля. А у тебя электричка или двс?

carrtman
Ник_623:

На стадионе тебе раздолье. Там стадо все вытоптало. Травка низенькая, местами вообще земля. А у тебя электричка или двс?

електрический у меня, в альбоме есть фоткиB-)

Ник_623

Ребята, надо чаще видеться! Завтра я планирую к 20-21 приехать к стадиону. Подтягивайтесь! Если кому что надо-помогу.

SherbinaVitaly

вижу пока я уезжал в отпуск вы там стадион нашли)… освежите ка в памяти - где? 😃

Vision
Ник_623:

Ребята, надо чаще видеться! Завтра я планирую к 20-21 приехать к стадиону. Подтягивайтесь! Если кому что надо-помогу.

Сегодня не будешь там вечером? Обкатал на Рево новый мотор (ОС21), надо поднастроить окончательно.

Ник_623

Планирую в 20.30 быть на пятаке у стадиона. Если вдруг на работе зависну, то напишу. Стадион у пл. Плющево, со стороны парка.

carrtman

может сегодня тоже подтянусь на стадион, а как туда лучше добраться если пешком? я вот разглядел только если на электричке от казанского или от авиамоторной

Ник_623

Смотря откуда ехать. Вообще платформы кусково, вешняки,новогиреево,плющево. Что тебе удобней. Если я там буду, без проблем подхвачу от платформ. 8 906 0863113 никита

carrtman

тогда ближе к вечеру созвонимся,мне то удобней до пл.кусково доехать, но от пл.плющево ближе идтиB-)
8_9261619563 Жека

Ник_623

Часов в 19 от автозаводской буду выезжать и наберу. В 20.30 должен к кусково подтянуться (если в пробку не уткнусь) От кусково тебя тогда и прихвачу.

MAXX-1

когда 02.06 или 03.06

SherbinaVitaly:

вижу пока я уезжал в отпуск вы там стадион нашли)… освежите ка в памяти - где? 😃

Cмотри пост #230

Ник_623

Сегодня, во вторник. Завтра я тоже планирую покатать

MAXX-1
Ник_623:

Сегодня, во вторник. Завтра я тоже планирую покатать

Я завтра приеду, надо машинку подшаманить!

Evgen313

давайте сегодня покатаем
где и во сколько???

carrtman

приезжайте на стадион(карта в 230 посте) к 20.00 20.30

Ник_623

Часов в 20-21 собираемся на площадке у стадиона. Я уже выезжаю. Для тех кто потерялся звоните. 8906 0863113 Никита