ВАО гМосква

AvenginG






Вот Восьмерочка Сашки))) Он был с нами на покатушках на радуге))))

ЧеК_86

на Радугу едет кто нибудь сегодня? я только что вернулся с соревнований и поставил пак для аппы на зарядку, скоро зарядится и можно в путь, два с половиной пака для борта у меня есть:)
от соревнований я в полном шоке, похоже моя Пуля крепче стоковых Шортов, потому. что у них сегодня отрывало колеса, кулаки и тяги только в путь… может позже выложу фото и видео отчет( если кому интересно), но главное- они даже умудрялись заканчивать заезды на трех колесах:)

кстати был у них маршалом и побегать пришлось неслабо, даже подустал:)

ЧеК_86

завтра то кто будет? ато что-то глухо…

AvenginG

я к сожалению пока под вопросом!!! у меня мелкий приболел! если жена отпустит то я со славиком приеду.

AvenginG

Ну так что??? Кто нибудь идет сегодня???

А что так тихо то на форуме???

ЧеК_86

я чет не пойму тоже:(
щас Сане и Грише наберу…

Grinmodels

Мне можешь не набироать. Я тут.

Так обзвонил часть народа…

Будет на 80% Юзерфокс - при подключении искрят у него контакты на акуме (если честно у меня тоже)
КУМ72
Володя
Горыныч грозился…

ЧеК_86

я в 2 в 2:30 выползу из дома плюс пол часа пути и я на месте

Grinmodels

я в точке сбора буду в 1400 - 1430

Горыныч подтянется.
Отверткин нет. Он занят, разряжен. + коротнул БП для зарядки 😦
Ксют будет.

Юра1974

Всем Привет, я из Люберец, у меня жук 1\5 можно присоединиться. Когда следующие покатушки, спасибо заранее.

AvenginG
Юра1974:

Всем Привет, я из Люберец, у меня жук 1\5 можно присоединиться. Когда следующие покатушки, спасибо заранее.

а чо в Люберцах нет маделистов??? Я не против))))

Grinmodels
Юра1974:

Всем Привет, я из Люберец, у меня жук 1\5 можно присоединиться. Когда следующие покатушки, спасибо заранее.

Большие покатушки будут ориентировочно в следующее воскресенье…
Сегодня планируем вечерком в районе 22х выбраться на Радугу. Если на бензинке шипастая резина, то “пластиковому газону” будет кирдык.

Сегодня на Лебедянских был день дров…
Живы остались только Саша (albinos), Макс (Kum72), Группа Вовчика (AvenginG) (если не считать проблемы с Трофи), Миша (mrm), Андрей (Gorыnыch) Макс (No4noiAngel). Тоесть в основном Саммитоводы и Ревоводы:)

У меня на Саммите вылетел задний шрус и я стал переднеприводным… С блокировками трехпалый. 😃
Userfox, понюхав первый раз снежок, оторвал задний рычаг (уехал на прицепе)…
Паша (sane_86) - стандартный набор 😃 - кулак и кость… Причем на разных осях…

Вроде никого не забыл.

Посмотрел частично видео с камеры на голове… Это жесть… Буду монтировать…

AvenginG

у меня корпус Женька разбил на монстре))))) так что жив только мой саммит))))

No4nik
Grinmodels:

Сегодня планируем вечерком в районе 22х выбраться на Радугу.

Я уже пас, залип, да и друг с пивком подрулил, требуется отпуск обсудить.
Думаю завтра можно покататься на Радуге.

Grinmodels:

Сегодня на Лебедянских был день дров…
Живы остались только Саша (albinos), Макс (Kum72), Группа Вовчика (AvenginG) (если не считать проблемы с Трофи), Миша (mrm), Андрей (Gorыnыch) Макс (No4noiAngel). Тоесть в основном Саммитоводы и Ревоводы

У меня на Саммите вылетел задний шрус и я стал переднеприводным… С блокировками трехпалый.
Userfox, понюхав первый раз снежок, оторвал задний рычаг (уехал на прицепе)…
Паша (sane_86) - стандартный набор - кулак и кость… Причем на разных осях…

Вроде никого не забыл.

Посмотрел частично видео с камеры на голове… Это жесть… Буду монтировать…

Ну что сегодня произошло, я просто в шоке был. Даже в -26 не было поломок. Бррр…

albinos
Grinmodels:

Большие покатушки будут ориентировочно в следующее воскресенье…

А, 23-го все работают? можно и на свежем воздухе, погоду обещают вроде…)))

No4nik:

Ну что сегодня произошло, я просто в шоке был. Даже в -26 не было поломок. Бррр…

для моделей, боковые удары, и приземления строго “на-попу” - так же разрушительны, как в 1:1(

Grinmodels

Ну что на Радугу кто сегодня идет?

Я выехал за Юзерфоксом. Будем на месте в районе 22. Основной народ грозится к 2230.

Pavluha
Grinmodels:

Большие покатушки будут ориентировочно в следующее воскресенье…
Сегодня планируем вечерком в районе 22х выбраться на Радугу. Если на бензинке шипастая резина, то “пластиковому газону” будет кирдык.

Сегодня на Лебедянских был день дров…
Живы остались только Саша (albinos), Макс (Kum72), Группа Вовчика (AvenginG) (если не считать проблемы с Трофи), Миша (mrm), Андрей (Gorыnыch) Макс (No4noiAngel). Тоесть в основном Саммитоводы и Ревоводы

У меня на Саммите вылетел задний шрус и я стал переднеприводным… С блокировками трехпалый.
Userfox, понюхав первый раз снежок, оторвал задний рычаг (уехал на прицепе)…
Паша (sane_86) - стандартный набор - кулак и кость… Причем на разных осях…

Вроде никого не забыл.

Посмотрел частично видео с камеры на голове… Это жесть… Буду монтировать…

да уж ! я опять облизнулся! 22-го гос экзамен в уневере ((( готовлюсь! но сегодня в районе 17:00 видел как на камне рассматривали поломки, было много народу! не рискнул подходить!
на счет 23-го надеюсь сдам экзамен, и я в строю!
и еще вопросик… кто нибудь ставил колеса от самита на реву?