ВАО гМосква

Витас

и так кто сегодня пойдет на испытание трамплина???
куда и во сколько

Grinmodels
Витас:

куда и во сколько

Догадайся 😃 Я перед Радугой поеду к Димке. Менять кузовок 😃 Тоесть могу припоздать. 😃

Витас

давай сделаем проще как будете собираться на место, наберешь я буду выезжать. Чтобы всем встретиться а не догонять друг друга =)

Витас

отпишитесь кто сегодня поедет ???

Grinmodels:

Оке. Кто еще буит?

хз пака не знаю будем ждать ответа

ЧеК_86

уррраааааааааа!!!регуль и мотор живые:) перерезало белый провод и поэтому он не реагировал:) но все равно перепаяю провода потому, что они по всей длине пережеваны спуром. серва тоже начала подавать признаки жизни- уже больше поворачивает колеса, но все равно разберу ее, просушу и обработаю FluxOffом:)

Витас:

ясна. у меня вопрос Что скажешь насчет этого акума???
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

а что тебе о нем сказать?😃 ребята брали для Пули- довольны:)

Витас
ЧеК_86:

а что тебе о нем сказать? ребята брали для Пули- довольны

я просто думаю взять для саважа вопрос в том что на долго ли их хватит ???

ЧеК_86:

уррраааааааааа!!!регуль и мотор живые перерезало белый провод и поэтому он не реагировал но все равно перепаяю провода потому, что они по всей длине пережеваны спуром. серва тоже начала подавать признаки жизни- уже больше поворачивает колеса, но все равно разберу ее, просушу и обработаю FluxOffом

поздравляю. Значит ты сегодня с нами на трамплин или как ???

Otvertkin
Витас:

ясна. у меня вопрос Что скажешь насчет этого акума???
hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

мамбе на нем будет не очень легко( на 20с воще не поехал), а у тебя регуль мощнее моего…

Грин, извини за утро, не в духе был))))

Витас
Otvertkin:

мамбе на нем будет не очень легко( на 20с воще не поехал), а у тебя регуль мощнее моего…

значит не стоит так я понимаю на да искать с током отдачи 35 -40

Otvertkin
Витас:

значит не стоит так я понимаю на да искать с током отдачи 35 -40

с такой емкостью на твой регуль(150А) от 30С

Витас
Otvertkin:

с такой емкостью на твой регуль(150А) от 30С

ок понел длагодарю за подсказку буду дальше искать

благодарю=)

ну как я и ожедал в нов разовал редуктор=(

Crimson

У меня есть изотемп и КПТД. Могу поделиться - и того и другого - “залейся” (-;

Витас
Otvertkin:

с такой емкостью

блин забыл сколько люмьен у тебя диоды стоят на хамере ???

ЧеК_86

кароче пипец:)
перепаял разъемы на регуле- все в ажуре, серва у меня стоит пилотажевкая с металлическим приводом, гермеченная лаком для ногтей:) все шестерни заржавели нафиг… переставил все шестерни с такой же мертвой сервы и все шикарно заработало. а самое главное открытие в том, что после герметизации регуля мы перепутали провода идущие на двиг и он давал только 50% мощности:) воткнул провода нормально и все супер:) кароче я в строю и если сегодня после поездки в гости буду в нормальном состоянии то приеду не Радугу:) Виталик как трамплин? если сегодня подтянешься, то проверим его на Пуле:)

Витас
ЧеК_86:

то проверим его на Пуле

ок я буду только в акуме дорожку пропою опять прогорела не держит ток? зарежаю и в бой только отзвонись как будешь выезжать

Grinmodels
ЧеК_86:

кароче пипец

Не пугай так… 😃

ЧеК_86:

перепутали провода идущие на двиг

Как он вообще работал? Должен же крутится в другую сторону был. Или регуль у тебя думал, что постоянно задний ход был.

ЧеК_86:

как трамплин?

Трамплин жесть. Даже Саммит его не выдержал 😦 Каким-то образом поломало кардан, но при внимательном осмотре оказалось, что без серьезных последствий вылетела крестовина кардана в районе дифа. В полевых условиях было все починено. Мистика каято.

Витас

ура сегодня привезли свето диоды теперь люстру с саважа можна снять и поставить диоды каждый по 170 люмье светить будет как днем =)