ВАО гМосква

Витас
ЧеК_86:

мда, у вас эти два дня похоже тоже были полны приключений

сегодня собрал саважа и ездил проверять подьехал только Саша (благодарю а то одному былобы совсем скучно) саваж в норме я теперь в строю нада только поменять сцепление и в путь.

ЧеК_86
Витас:

сегодня собрал саважа и ездил проверять подьехал только Саша

я в 23:00 в Новогиреево в маршрутку сел, думал ехать на Радугу или домой, но так как акки севшие и уставший уже, то поехал домой…

никто не заметил обновления моего ника что ли?😦

Grinmodels

Заметили. 😃 Ты все время скатывал одну пару акков?

Все я в строю. С новыми дифами (убитые ждут своего часа на воскрешение и ремонт) + аморты перезалил. У меня там все перебаламутило.😵

Matsuda

Народ, может кто на производстве каком работает и имеет доступ к сверлильному/фрезерному станку? Надо просверлить в алюминиевой(10мм диаметр) несколько отверстий, но в одной плоскости. Можно и дрелью, но тут важна точность.
Начинка для нового коптера неожиданно быстро прибыла в столицу.

Если у кого есть возможность, черканите в ЛС.

Matsuda

Сегодня буду. Для Кримсона: футбольный стадион, который напротив школы(по Жемчуговой).

Grinmodels

Сегодня буду. Денден тоже грозился дохренакоптер выгулять 😃

Matsuda:

Для Кримсона: футбольный стадион, который напротив школы(по Жемчуговой).

Ну для таких людей можно и ссылочками пошвыряться 😃 maps.yandex.ru/?um=IyFwQGkrUf_3esuhs2eHImpVt2NRWhW…

Точки 4 и 5

ЧеК_86

а ко мне друг приедет Мерс обкатывать и я не знаю во-сколько(если поздно, то просто дособерем движок и я подтянусь)… так что я пока под вопросом…

Grinmodels:

Сегодня буду. Денден тоже грозился дохренакоптер выгулять 😃

😂😂😂

Matsuda
Grinmodels:

Ну для таких людей можно и ссылочками пошвыряться

Он живет в пяти минутах пешком.

ЧеК_86

Дима, как думаешь, если привезти Мерин на Радугу и там попробовать его обкатать- будет норм?(я про температуру за бортом- не холодновато?)

Matsuda

Нет, отлично сейчас. Не перегреешь главное.
Выезжаю, буду в начале 11го.

Grinmodels

Паш, если дойдешь до Радуги, возьми откусанные траксасовские разъемы с твоих акков и отдай их Отверткину. Будем тестить его аки на моем Саммите. Ему нужно переходник спаять. А по поводу менрина обкатать, там же есть дорожка с брусчаткой. На траву мерин лучше не выпусать - утонет.

Отверткин будет к 22:30. Я через 10 мин выезжаю за Денденом.

ЧеК_86
Grinmodels:

Паш, если дойдешь до Радуги, возьми откусанные траксасовские разъемы с твоих акков и отдай их Отверткину. Будем тестить его аки на моем Саммите. Ему нужно переходник спаять. А по поводу менрина обкатать, там же есть дорожка с брусчаткой. На траву мерин лучше не выпусать - утонет.

ко мне ребята приедут в 22:20, прикручиваем голову и выезжаем, тот Мерин, что будем обкатывать сегодня ездить не будет, свой возьму на пробу. разъемы возьму, но они же просто обрезанные, только если Отверткин возьмет свою чудо-горелку и спаяет их в поле:)

denden

вот и почти выздоровел я и сегодня буду полетать на мини-гексакоптере

ЧеК_86
Grinmodels:

Ден, кстати минут через 5 выходи.

хорошо, что Ден еще не вышел:)чувствую, что мы с ребятами вообще первыми подтянемся)))))

denden

вот хорошо началось - успели полетать и покатать до дождя - первый день после болезни - и на мини-гексакоптере полетал(напаял 5 паков и того 8шт - но пока холодно лучше всего себя показали 1 000mAh-30C и 1300mAh-30C., 0.8Ah-30C и 0.5Ah-30C только для теплой погоды) и на макси-гексе ,Макса, немного полетал а еще на макси-гексе зачетные фишки - авто возврат,удержание позиции и высоты,хорошая подсветка и тихо тихо летает - класс

Otvertkin

Дим, почисть ящик))))))) а запчасти на булет мне нравятся, их продать можно)))))))))))))))))

офигеть погнул на булете рулевую тягу, ПОГНУЛ!!! все остальное цело кулаки, рычаги, наконечники,

cheshkA
ЧеК_86:

Чешка, тебе привет от Вазика и мотор с моей Ревы отлично работает на трагги

Спс, но мотор от твоей ревы не у вазика - он в паре с регулем ждет установки у другого типа…
У вазика мотор из закромов моих…

Grinmodels
Otvertkin:

офигеть погнул на булете рулевую тягу, ПОГНУЛ!!!

Ставь от Слеша. 😃

ЧеК_86
Otvertkin:

офигеть погнул на булете рулевую тягу, ПОГНУЛ!!! все остальное цело кулаки, рычаги, наконечники,
Последний раз редактировалось Otvertkin; Сегодня в 04:17.

у меня бывало тяги просто слетали с шариков… но не гнулись:)
4:17- то есть ты в 5 лег- пораньше- рано утром😁😁😁

cheshkA:

У вазика мотор из закромов моих…

ясно:)

на Мерседесе запал штифт в коленвале, вытащил его, все промыл и вроде больше не западает, но все равно как-то не приятно:(