ВАО гМосква

Otvertkin
ЧеК_86:

Отверткин, лучше мне подари амморты))))

перезалей свои, и будет нормально, родные булета лучше, их могу продать…не в долг))))))))))

Grinmodels:

Сегодня собираемся месить искусственну травку на Радуге?

а какже)))))

Витас
Otvertkin:

а какже)))))

я сегодня с вами =)

Otvertkin:

лучше мне подари амморты))))

да вот что есть то есть Отверткин дело говорит нада просто тупа перезалить, как я сделал и не парюсь =)))

No4nik

Сегодня собираетесь как обычно?

ЧеК_86
denden:

если погода не утихнет

на улице просто жесть!!!я сразу на рампу пойду- на поле скучно и мокро…

Otvertkin:

перезалей свои, и будет нормально

уже не надо, в четверг забираеют скелет Буллета ДВС

LZI:

Люди, а что вы так поздно собираетесь? 22.30 ?

это время задали Отверткины, они раньше не вылезают, до этого в 21:00-22:00 на конечке у платформы Новогиреево собирались все!

Витас
ЧеК_86:

на улице просто жесть!!!я сразу на рампу пойду- на поле скучно и мокро…

Я тоже сразу на рампы я буду в 22.30 уже там
Отверткин не опаздывай =)

No4nik
Витас:

Я тоже сразу на рампы я буду в 22.30 уже там
Отверткин не опаздывай =)

ООО…я подтянусь

Витас
No4nik:

ООО…я подтянусь

ок давай я выезжаю=)) всем до встречи

ЧеК_86

я так понял, что быстрее на автобусе, чем ждать Грина:) Грин, без обид- я на автобусе:) выхожу:)

Витас

Отверткин возьми хреновину чтобы настроить регуль

ЧеК_86
Витас:

Отверткин возьми хреновину чтобы настроить регуль

чет я вообще не понял, мне наверное пешком нужно идти, что бы вас всех не ждать там…

denden

хороший ветерок был на покатушках,если так будет стоять погода в следующий раз надо воздушного змея брать

ЧеК_86
denden:

хороший ветерок был на покатушках,если так будет стоять погода в следующий раз надо воздушного змея брать

с такой погодой, лично меня, унесет вместе с воздушным змеем😁😁😁

Matsuda

Ну что, сегодня собираемся? Погода тихая, но прохладная.

ЧеК_86:

лично меня, унесет вместе с воздушным змеем

Патронташ из объеблоней и на веревочки тебя, как змея. Начнешь снижаться - срочно сбрасывай балласт!

ЧеК_86
Matsuda:

Патронташ из объеблоней и на веревочки тебя, как змея. Начнешь снижаться - срочно сбрасывай балласт!

теперь уже если только из минералки:) объеблонь сейсас макимум один в день, а его не хватит:)
у меня вообще пичалька на самом деле, сегодня решил обкатать второй двиг мерина, а он, сцука, клинит и все… секунд 10 поработал и писец… поменял пару- завелся, работает, но только с накалом, два бака с одетым накалом откатал, потом начал на высоких оборотах работать без накала… вообщем я в растроенных чувствах… хоть один Мериин работает и то радует, но на нем аппа 27Мгц и третий кварц- такой же как у Отверткина на Пуле…вместе не покатать…

Matsuda

На пуле один аккумулятор вроде, да и обычно она долго не катается(не в Отверткинский огород). Не понятно, подъезжать или нет?

Matsuda

Давайте в 22.30 что ли. Там и снежку нормально поднасыпало.

ЧеК_86

мне, если выходить. то прямо сейчас, ато мне весь мозг сегодня вы…бали и страховые и модели…
вообщем я включаю Реву и иду на РАМПЫ!!!подтягивайтесь туда, мне идти 10 минут…