ВАО гМосква

cheshkA

Отверткины - подтягивайтесь с Ривкой гулять - я выезжаю, Макс ща подтянется, постоим поржом
ps Cань чо у тебя с телефоном?
ззы Юль чо у тебя с саважом хс

Otvertkin:

без малейшего предварительного то

ааа понятно. кулак дружбы…
кстати, слэш например 4х4 тоже из коробки катается, сц8 тоже…
так что не 1 саваж…

Витас
Otvertkin:

если я на танке приеду, один фиг выживете только вы))))))))))))))))))))))))))))0

полностью поддерживаю =)))))))))))))))))

Евгений_Назаров

башинг на ТАНКЕ это видимо серьезное дело )))))))))))))))))))))))))) яб посмотрел на бэк флип Т34 xDDDD

Grinmodels

Тааак, купил я внешний BEC Turnigy megabec 8. Спаял как положено. Все работает, подключил приемник со всеми сервами. Разницы в работе рулевой сервы не заметил. Решил поменять силовые разъемы на нормальные, ибо была потеря контакта в балансирном разъеме, незаметил переплюсовки 😦 и был небольшой бабах. 😦 Вздулся конденсатор на BECе… (Емкость 4700μF, рабочее напряжение 10В). Попал на 8,19 рублей. Завтра поеду в чипидип.

Саш, у тебя осталось немножко компаунда? Для герметизации этого чуда.

Otvertkin
Евгений_Назаров:

башинг на ТАНКЕ это видимо серьезное дело )))))))))))))))))))))))))) яб посмотрел на бэк флип Т34 xDDDD

это идея!!! )))))))))))))

Grinmodels:

Саш, у тебя осталось немножко компаунда? Для герметизации этого чуда.

кончился

Pavluha

мне надо топливо дожечь с прошлого раза!

denden

у кого паки заряжены - можно собраться?

ЧеК_86

а я вчера был на встрече одногруппников… дальше думаю можно не рассказывать…
посмотреть на башинг на танке тоже интересно:) оборжался пока читал вашу вчерашнюю переписку…
мне час на зарядку паков и могу выйти, хоть проветрюсь…

AvenginG:

я задумался о покупке traxxas XO1 (не реклама) !!! чем то меня этот спорт кар зацепил)))

100 М/ч с плюсом- да это ж обоссаться как быстро…

Pavluha:

мне надо топливо дожечь с прошлого раза!

приезжай на Радугу:)

Otvertkin
ЧеК_86:

приезжай на Радугу:)

ага, тетку в шлеме развлекать будем)))))))))))))))

ЧеК_86
Otvertkin:

ага, тетку в шлеме развлекать будем)))))))))))))))

ну я могу взять с собой микро багги и дать ей порулить))))

Otvertkin
ЧеК_86:

ну я могу взять с собой микро багги и дать ей порулить))))

по моему ей мужик был нужен а не багги)))))))))))))) мля, но могу и ошибаться)))))))))))))

возможно большой негр… упс афроамериканец)))))))))

denden

чет погода с утра получше была - пару паков отлетал на школьном дворе - от пасмурной погоды спасают желтые очки!

No4nik
denden:

желтые очки!

я та к и не смог найти, был на Авиамоторной, весь переход обошел, нету там, сейчас пытаюсь найти palaroid.

ЧеК_86:

Сообщение от Otvertkin

ага, тетку в шлеме развлекать будем)))))))))))))))

ну я могу взять с собой микро багги и дать ей порулить))))

Я думаю, если Revo зависти, она сразу прибежит порулить))))

denden
No4nik:

я та к и не смог найти, был на Авиамоторной, весь переход обошел, нету там, сейчас пытаюсь найти palaroid

вот за очки супруге отдельное спасибо - купила мне на днях новые желтые очки - полароид - за 400 рублев на Выхино .,щас прошел все винтики супер клеем дабы не раскрутились позже

No4nik
denden:

вот за очки супруге отдельное спасибо - купила мне на днях новые желтые очки - полароид - за 400 рублев на Выхино .,щас прошел все винтики супер клеем дабы не раскрутились позже

А поточнее, где именно, сможешь узнать у супруге.
Куда не зайду, все говорят в один голос, что они не актуальны, и закупать бессмысленно.

Pavluha

блин, походу я сегодня пасс! нужно 1:1 заняться! а то с ревой совсем забил на тачку (((

denden
No4nik:

А поточнее, где именно, сможешь узнать у супруге. Куда не зайду, все говорят в один голос, что они не актуальны, и закупать бессмысленно.

вещевой рынок у метро и остановки троллейбусов - там говорит одни были,а до этого мы тож их искали и про такие очки все трещат типа таких не бывает.,а актуально или не актуально - сам могешь заценить и еще сильно затемненные мне не понравились

albinos

название очков напиши плиз, бирка навеное осталась?)

NykoDыч

Ребят, на любой заправке с магазином как правило есть выбор очков для водителя. Все они с жёлтыми фильтрами.
Сам бегал в “Страйкбол” в желтых защитных очках. Вещь реально клевая и полезная. Есть магазин на Площади Кирпича. Нерекламен - ForceAge (Форсаж). Там были оригинальные америкосовые защитные очки из жёлтого поликарбоната.

denden
albinos:

название очков напиши плиз, бирка навеное осталась?)

бирки не было,на очках написано - MATRIX

сегодня кто собирается?

Grinmodels, и я собираемся на Радуге около 21.00 - 21.30

denden

если завтра собираемся днем - то во сколько и где?