ВАО гМосква

ЧеК_86

Я НЕ ВСЕХ СЛЫШУУУУУ!!!
и вообще-то капитан;)

AvenginG

нет паша)))) до капитана тебе еще долго)))) а квадратные штаны самое то))))))))))))

Grinmodels

Я буду. Михаил тоже. Выезжаю. До капитана очевидность, Паш тебе еще далеко…

ЧеК_86

Саня, ты меня сглазил:)😃😃😃 сегодня малой кровью не обошлось- минус передняя булка и защита рулевой, а все из-за хреновых ключей и забивания на фиксатор резьбы- сначала сорвал винт крепления рулевой и не посадил на фиксатор, а сегодня он открутился и писец… кстати булку очень странно сломало- только часть прилегающую к рычагу, нижнему…

Otvertkin
ЧеК_86:

Саня, ты меня сглазил:)😃😃😃 сегодня малой кровью не обошлось- минус передняя булка и защита рулевой, а все из-за хреновых ключей и забивания на фиксатор резьбы- сначала сорвал винт крепления рулевой и не посадил на фиксатор, а сегодня он открутился и писец… кстати булку очень странно сломало- только часть прилегающую к рычагу, нижнему…

блин, это не я, полюбому, и вообще, кто меня тогда сглазил))))

Витас где фото…?

AvenginG

да я смотрю вы там на славу повеселились)))))

Витас

Otvertkin:

Витас где фото…?

пайка мне понравилась ничего не магу сказать. заметил что загермечен, резинка стоит но мне кажется что хренова загермечен наверно придется пару тройку раз еще пройти для верности

AvenginG
Витас:

придется пару тройку раз еще пройти

да лан с пивком потянет))))))))))))))))

Витас
AvenginG:

да лан с пивком потянет))))))))))))))))

ты знаешь что за ругуль =)

EZRUN 1/5 1/8 хоббивинг

все больше не магу я спать приятных снов

Grinmodels
Витас:

заметил что загермечен, резинка стоит но мне кажется что хренова загермечен наверно придется пару тройку раз еще пройти для верности

Маслицо в эту ванночку просится… Маслицо… Стык пройтись герметиком и собрать 😃

PS. Саш, что с Буллетом? Живы остались только рычаги от слеша? 😃

ЧеК_86

аааа, по поводу Пули, Сань, если не найдешь бабочки то могу поделиться, с возвратом типа)))

Grinmodels

Ну надо смотреть тему ближе к 21-22:00. Я бы закатнулся.

E-g-o-i-s-T
Grinmodels:

Ну надо смотреть тему ближе к 21-22:00. Я бы закатнулся.

Ну ты то как пионер - Всегда готов )))