ВАО гМосква

Peteryes

А где в ВАО катаетесь? воскресенье (24.06) есть желающие?

Userfox

Катаемся у почты, скорее всего будем.

Peteryes

около почты России? ) Координаты дайте ) и время когда завтра кто будет.

Grinmodels

Интересно сегодня покатались… Приехали полицаи с целью отработать и наказать виновных по звонкам жителей соседних домов около почты. Звонков по информации 102-го отделения полиции было около 30-ти. Повод нас посетить был шум от наших ЭЛЕКТРИЧЕК 😉(!!!) При том, что дрифтуны на 1/1 выделяют больше шума!!! Сначала приехала белая машинка с 4-мя !!! сотрудниками. Посмотрели как мы ездим на наших электричках (Саммит и Саваж) и сколько шума реально них выделяется в пространство, пораспрашивали и уехали… Через пару минут тихо подкрался их начальник и все повоторилось… Он уехал, но кажется его это не впечатлило, потому что белая машинка вернулась с приглашением посетить 102-е отделение и ПОЖУЖЖАТЬ (!!!) там… Я с Сашкой туда доехали и въехали на территорию (через проходную во внутренний двор) своим ходом. Несильно погоняли у них на территории… Потом нас пригласили в дежурную часть, тоесть внутрь здания… Мы пожужжали и там… Короче дело кончилось тем, что нам ЗАПРЕТИЛИ 😦 катать на почте. И после этого нас отпустили… Хотели выписать протоколы на штраф как за шум после 22:00…

AvenginG

102 говориш)))))) невопрос))))) у меня там связи))))

Grinmodels

Я думаю, что нам надо заснять на видео дрифтунов и померить в ДБ когда они катаются и звук от нас.

Otvertkin
Grinmodels:

Интересно сегодня покатались… Приехали полицаи с целью отработать и наказать виновных по звонкам жителей соседних домов около почты. Звонков по информации 102-го отделения полиции было около 30-ти. Повод нас посетить был шум от наших ЭЛЕКТРИЧЕК 😉(!!!) При том, что дрифтуны на 1/1 выделяют больше шума!!! Сначала приехала белая машинка с 4-мя !!! сотрудниками. Посмотрели как мы ездим на наших электричках (Саммит и Саваж) и сколько шума реально них выделяется в пространство, пораспрашивали и уехали… Через пару минут тихо подкрался их начальник и все повоторилось… Он уехал, но кажется его это не впечатлило, потому что белая машинка вернулась с приглашением посетить 102-е отделение и ПОЖУЖЖАТЬ (!!!) там… Я с Сашкой туда доехали и въехали на территорию (через проходную во внутренний двор) своим ходом. Несильно погоняли у них на территории… Потом нас пригласили в дежурную часть, тоесть внутрь здания… Мы пожужжали и там… Короче дело кончилось тем, что нам ЗАПРЕТИЛИ 😦 катать на почте. И после этого нас отпустили… Хотели выписать протоколы на штраф как за шум после 22:00…

ага, было дело)))))))))))))) я решил на ментов(теперь COPs))))) забить, кто поддерживает, завтра- как обычно))) и вообше их надо приобщать))))))

пусть составят протакол)))) интересно будет его содержание, бл…ь моделисты уже в не закона… А завтра бабку не перевел через дорогу-посадили.
буду колекционировать протоколы, потом стану репером и поделим кварталы))))))))

denden
Grinmodels:

Через пару минут тихо подкрался их начальник и все повоторилось… Он уехал, но кажется его это не впечатлило, потому что белая машинка вернулась с приглашением посетить 102-е отделение и ПОЖУЖЖАТЬ (!!!) там…

вот так прошла реформа мвд - все хорошее убрали = остался всякий сброд

меня тож вчера попросили с территории школы - типа опасные выпускные

NykoDыч
Grinmodels:

Интересно сегодня покатались… Приехали полицаи с целью отработать и наказать виновных по звонкам жителей соседних домов около почты. Звонков по информации 102-го отделения полиции было около 30-ти. Повод нас посетить был шум от наших ЭЛЕКТРИЧЕК 😉(!!!) При том, что дрифтуны на 1/1 выделяют больше шума!!! Сначала приехала белая машинка с 4-мя !!! сотрудниками. Посмотрели как мы ездим на наших электричках (Саммит и Саваж) и сколько шума реально них выделяется в пространство, пораспрашивали и уехали… Через пару минут тихо подкрался их начальник и все повоторилось… Он уехал, но кажется его это не впечатлило, потому что белая машинка вернулась с приглашением посетить 102-е отделение и ПОЖУЖЖАТЬ (!!!) там… Я с Сашкой туда доехали и въехали на территорию (через проходную во внутренний двор) своим ходом. Несильно погоняли у них на территории… Потом нас пригласили в дежурную часть, тоесть внутрь здания… Мы пожужжали и там… Короче дело кончилось тем, что нам ЗАПРЕТИЛИ 😦 катать на почте. И после этого нас отпустили… Хотели выписать протоколы на штраф как за шум после 22:00…

Мде… По-моему надо сходить в гости к местным жителям и послушать из их окна. А еще и видеофиксацию сделать. Вопрос сам по-себе интересный и меня весьма интригует. Помните ту тетку с 9го этажа на радуге??
Есть у кого Шумомер под рукой?

Crimson

Первый, а у меня ведь есть анализатор спектра акустический… Надо зарядить и в багажник бросить. Он честно покажет, что модели не слышно. Предлагаю таки начать писать заявления на поведение наших встреч…

Pavluha

Мдаааа… Дела… А до 22-х значит можно двс катать!? )) Интересно что жители скажут по этому поводу? Если конечно не начнут стрелять… Но это уже совсем другая история ))

Crimson

А вообще в целом есть 2 пути:

  1. Гнуть свою линию, получить бумаги, что то, что происходит на площади не является митингами, померять уровень шума, слать эцилопов в путешествия, гнуть их по статье за превышение, если будут мешать.
  2. Тупо переместиться в другое место - Радуга и т.п…
ЧеК_86

выезжаю сейчас на трассу в Марьино, кто со мной?

ЧеК_86

а как мы зачОтно покатались)))
на трассе были две электро Ревы и одна 3.3, плюс два шорта- вообщем было весело:)

Matsuda

Все дешевые уловки в надежде напугать “мальчиков с машинками”. Надо делать видеофиксацию, эти п****ры, простите, ГОСПОДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ, ее очень ссутся. Никаких протоколов никто составлять не станет.
На счет жалоб - единственное проявление интереса со стороны местной синевы был тот алкаш в час ночи поинтересовавшийся что у нас там катается и поведавший про картонные стены/окна. Впрочем, это его проблемы.
ДВС - ок, до 10рм или 11рм(как там по новому закону), дальше электро и пускай составляют свои пугалки-протоколы которые ни один мент начальнику на стол не положит.
По поводу нововведения со сборищами и митингами - одна линия: мы друг друга не знаем, общей цели и договоренности о сборе нет и не было. Случайно оказались в одно время в одном месте. Иначе если совсем полезут в одно место, могут начать пугать штрафом на 100к.

Впрочем, в юридическом смысле вся их риторика ничего не стоит, а любые неправомерные действия могут быть вы*баны в суде и на полном автомате.

З.ы. народ с нитрами, постарайтесь таки не жужжать после 11-ти, очень въедливый звук и быдло от него просто с катушек слетает. Бензо тоже но в меньшей степени, да и не так нас много.

AvenginG:

у меня там связи))))

Если есть возможность, постарайся узнать, насколько их там синева-быдлятина, одолеваемая бессоницей и похмельем, достала своими звонками. Это важно и от этого зависит стоит ли врЭменно перебраться на радугу.

ЧеК_86
Pavluha:

Изменник )))

да мне уже надоело всех звать на трассу… не хотите- как хотите:(