ВАО гМосква

Grinmodels

Носовиха стоит наглухо от МКАДА. Нужно объезжать по Старостина.

DenZer
Matsuda:

теберь

Matsuda:

А то тебя часто видно на почте.

Не придерайся к словам )) Сам жду того момена,кокда покатаю с вами. Просто почта для меня в шаговой доступности ,за не имением транспортного средства 1:1 )) придется тероризировать знакомых ))

Grinmodels

Сегодня с Отверткиным собираемся в Косино к 23:00. Хто с нами?

dek_nk

А завтра кто будет в Косино?? Не катали новую площадку? (где перекресток суздальская 12а и дорога с Новокосинской) Перехватывающая парковка… там гладенький асфальт, но полосы (разметка мест) прыгучие… это на ОН-роад))

Matsuda

Завтра в новокосино все собираемся, уже вроде договорились. На счет суздальских и новокосинских - это лучше на яндекс мэпс ссылочку, в ваших замкадьях заплутать как два байта переслать.

Pavluha

Для тех кто в танке ))) То есть сегодня ? Во вторник? Тогда где и во сколько?

Люди подскажите как мне жену приобщить, не хочет ни в какую ехать, говорит не интересно ((( дать ей попробовать по рулить? Но думаю писец моей ревке сразу придет )))

dek_nk

Во сколько? а на новую площадку свожу и покажу))) там 5 минут от учебки…

Matsuda
dek_nk:

Во сколько?

10-11pm. Я лично в 11.

Pavluha:

Для тех кто в танке

Для тех, кто в танке, надо не полениться, найти на мышке такое колесико, которое верх крутишь и постепенно видишь ссылку на эту площадку.

Pavluha

к сожалению для меня далеко и поздно (( но мне понравились ролики, и место. нужно выбираться…

Matsuda

😃 ?
Площадка у кладбища, на которой мы собираемся, находится в пяти минутах езды от новогиреевского моста. Мне кажется, ты был невнимателен и перепутал поле у желдора, которое правда въ ебеняхъ с этой площадкой.

Grinmodels

Сегодня собираемся? Когда и главное ГДЕ? 😃