ВАО гМосква

Pavluha

Всем здрасти !
На подбелке сделали из площадки стоянку для 1:1 , места там чуть чуть осталось, там давно ни кто не катает

А я вот все ни как до почты не доеду, ревка у мамани дома, ждет ремонта, а жена не очень хочет после ремонта домой ее пускать… Ну ни чего скоро оборудую для нее теплый уголок ! 😍

Гриш чего там с диффом случается? он у меня в районе верхнего крепления привода разболтался, привод начал о корпус терется ? Подшипники ?

Упс…

Grinmodels
Pavluha:

Гриш чего там с диффом случается? он у меня в районе верхнего крепления привода разболтался, привод начал о корпус терется ? Подшипники ?

Разбирай и смотри диф. Может подшипник, а может и вал…

dek_nk

я ниву крашу, да плюс завтра, с утра, на работу…завтра буду

Grinmodels

О ниву красишь? уже на шаську чтоль примастыриваешь? 😃

Серег, я через 30-40 мин буду.

dek_nk

[quote=Grinmodels;3635259]О ниву красишь? уже на шаську чтоль примастыриваешь?[/q]

готовлюсь потихоньку к перестройке

Grinmodels

Так надо было сначала на шась поставить, а потом красить. Вдруг кузов резать придется.

dek_nk
Сергей314:

)))) завтра готова будет твоя нива?

минимум 2 месяца делать ( с моим то свободным временем)

Grinmodels:

Так надо было сначала на шась поставить, а потом красить. Вдруг кузов резать придется.

Не надо резать!! все должно быть ориджинал)))

Сергей314

Всем привет, сегодня с Грином хотим съездить в Марьино на трассу покататься кто с нами? встреча ориентировочно в 13 :30 на почте, от туда уже двинем в Марьино, если что то звоните мне на моб : 8-916-724-38-34.

Pavluha

Погода не летная… Или летная )))

А вот ! Все забываю спросить … Подскажите товарищи как обрасчатся с Ni-Mh АКБ ? Какими токами заряжать лучше ? Чтоб не убивались

DenZer

Я в половину емкости лил. Вроде жили.

albinos
Pavluha:

Ni-Mh АКБ ? Какими токами заряжать лучше ? Чтоб не убивались

0,1C часов, так 12-ть )

Pavluha

Я заметил что чем меньше ток, тем меньше влезает, может такое быть
Александр! я к зиме готовлюсь )) (Ксожаленью сейчас нет времени и возможности) турбо зажигалку (загнутую)))) купил, пара EZ-стартов с большими емкостями АКБ, пара бортовых акб, а то я помню как к тебе приставал
Реву не сбагрил?

albinos

тут вот статейка - www.2a3a.ru/charge_nimh/

РЕВА в боеготовности, только народ поздновато собирается - Мы своей RB_шкой округе нервы попортим)))

Leonsky

Всем привет)) Саваж снова в строю с новой системой 😈

кто сегодня катает? (если дождя не будет)