ВАО гМосква

Otvertkin
Витас:

блин я хренею ну давайте раз у многих не получается тогда будем собираться в час ночи что бы все успевали сделать свои дела и всем собраться чтобы норм покататься

ага, холостяков станет сколько…))))

Витас
Otvertkin:

ага, холостяков станет сколько…))))

хахаха =)) к тебе это не относится упырь =))

сань в этоге у меня сломался не шток а пласмаска на конце

я выезжаю буду примерно на месте через мин 40

Grinmodels

Народ, у когонить есть убитая по электрике серва траксасовская, 2750, нужны шестеренки. Сегодня буду. Воткнул хобикинговский 20-килограмовый утопленник… Вроде работает. Про новые сервы можно не начинать 😃 Жду серву от Чешки 😃 Шестеренки это так побаловаться с родными…

Grinmodels

Я сейчас в дяревне Юбутово. Охочусь за регулем. Надо еще вернутся и спаяццо. Если успею то буду.

Indie

Ребят! вы завтра в воскресенье 4го днем будете катать? если да, то где и во сколько? не могу найти координаты покатушек в измайлово!

Витас
Indie:

Ребят! вы завтра в воскресенье 4го днем будете катать? если да, то где и во сколько? не могу найти координаты покатушек в измайлово!

ул Святоозерская и пересечение Наташи Качуевской ели быть точнее вот координаты 55.714193,37.878896

Indie

завтра кто то будет? с ДВС. днем?

Витас

[QUOTE=Indie;3736623]завтра кто то будет? с ДВС. днем?[/QUOTE

у нас лишь один на двс остальные воснавном на электро

так как от двс сильно трасса разбевается

Indie
Витас:

ул Святоозерская и пересечение Наташи Качуевской

так это за МКАД? в Люберцах?

Витас
Indie:

так это за МКАД? в Люберцах?

Да если быть точнее то немного левее от люберец

Indie
Витас:

так как от двс сильно трасса разбевается

ну до вас я наверное не доеду завтра. и у меня же не гоняет как ненормальный. он не скоростной. но если станет интересно просто посмотреть, то я подъеду))) а мне интересно!

Витас
Indie:

ну до вас я наверное не доеду завтра. и у меня же не гоняет как ненормальный. он не скоростной. но если станет интересно просто посмотреть, то я подъеду))) а мне интересно!

ну будет возможность заезжайте будем рады

Indie
Витас:

ну будет возможность заезжайте будем рады

спасибо! у меня там друг живет, но не больной, как я(мы) на эту тему)))) вот как к нему поеду, то обязательно загляну!

Витас
Indie:

спасибо! у меня там друг живет, но не больной, как я(мы) на эту тему)))) вот как к нему поеду, то обязательно загляну!

договарились

Indie
Витас:

договарились

!!!канешно!

Pavluha

у нас лишь один на двс остальные воснавном на электро

так как от двс сильно трасса разбевается[/QUOTE]

Каким образом двс трассу разбивает?

Otvertkin

Каким образом двс трассу разбивает?[/QUOTE]

13кг +бензомотор неплохо разбивает трассу

хотя 13 кг +электромотор будут разбивать трассу еще сильнее