ВАО гМосква

dek_nk
Indie:

КРАСОТИСЧА!!! молодцы! надо заехать как то)))

Всегда рады!!

Grinmodels

Сань, у тебя это все фотки али еще есть? Заделись исходниками 😃

dek_nk

есть …давай сегодня на флехе привезу…чтоб качество не терять а то разрешение ого какое))

dek_nk

да я флеху дам…а там как отдашь)))

ты лучше скажи как покачественнее бананы 4мм спаять к проводам…кажысь придумал

Grinmodels

Самое главное корпус разъема (если есть) должен свободно ходить по проводу. Чтобы его не поплавило. Потом зажимаешь цилиндрик банана пассатижами, откусываешь немного олова. Закладываешь в банан. Прислоняешь вторыми пассатижами облуженный припоем провод в “ямку” банана и греешь сам банан сбоку. Без ОЛОВА.Провод должен как бы затечь в ямку.

dek_nk

УРА!!! Собрал багги!!! тока с пультом FlySky проблема…все норм катается, а потом вдруг как е…т назад на полный газ…в настройках ковырял все равно такое проскакивает…

Grinmodels

Батарейки в пульте свежие?? У меня такие симптомы были при включении модели без пульта. А ты крайние точки на пульте настраивал?

dek_nk

настраивал…сегодня привезу вместе покавыряем)))

Bronx

Добрый день!
Живу в Измайлово, на Измайловском проспекте, регулярно катаюсь в лесу, на самом проспекте. Машинка - savage flux hp.
Хочу кататься не один. Примите в ряды? Где узнать когда и куда приезжать? +)

dek_nk
Bronx:

Примите в ряды? Где узнать когда и куда приезжать? +)

А ТО, только за!!! )))) катаем - сообщения #5048 и #5050 на 127 странице…каждый день 22.00-23.00 сбор…а так тут списываемся

Bronx

Ок, сегодня постараюсь приехать! Как раз, обкатаю после тюна саваж.

Otvertkin
Bronx:

Ок, сегодня постараюсь приехать! Как раз, обкатаю после тюна саваж.

а что за тюн?

dek_nk

Сань завтра смогу с 18.00 и до 21.00 приблизительно

Bronx
Otvertkin:

а что за тюн?

Вова из rcmotors поставил все что считал необходимым. Я профан в этом деле, приеду - покажу.

Indie
Bronx:

Живу в Измайлово, на Измайловском проспекте

я на первомайской. последний раз катались на стадионе крыльев советов на вольной. каждые выхи днем. но там как таковой трассы нет. стадион все таки. и все вроде как ищут где в лесу погонять поблизости.
собираются парни из темы rcopen.com/forum/f74/topic275542/850
самолеты и вертолеты иногда тоже.

Bronx

Так а сегодня в районе 22:30 кто будет на трассе?