ВАО гМосква

Grinmodels

Помойму мне нужен нормальный двигатель. Сегодня еще один размагнитился. Причем рабртает и греются провода А и В. Сань проклееный двиг работает.

Otvertkin
Grinmodels:

. Сань проклееный двиг работает.

ну так поставь его, пакачто, и закажи себе уже леопард или хобивинг, нормального размера, а то ездишь на каком то “писюльке”, а шины не детские

чтоб самит бекфлипил))))

Grinmodels

чтоб он бекфлипил нужен кастловский двиг на 2000-2200

Otvertkin
Grinmodels:

чтоб он бекфлипил нужен кастловский двиг на 2000-2200

ну как знаешь, " танкист"

Витас:

я починился в коем то веке =))

тоже “танкист”))

Grinmodels

меня терзают смутные сомненния что регуль 120А а двиг может переварить только 100. И от этого все проблемы

Витас

никто не знает в какую жидкость на да кинуть болты чтобы ржавчина отошла ??? подскажите

Otvertkin
Grinmodels:

меня терзают смутные сомненния что регуль 120А а двиг может переварить только 100. И от этого все проблемы

тоесть ты хочешь сказать что если у меня мотор к примеру 60а а рег на 150а то у меня обязательно чтонибудь взорвется))))))

Витас:

никто не знает в какую жидкость на да кинуть болты чтобы ржавчина отошла ??? подскажите

растворитель ржавчины, логично провда)))))

Витас
Otvertkin:

тоже “танкист”))

я снайпер)))

Otvertkin:

растворитель ржавчины, логично провда)))))

это и ребенку понятно но в какой ( какой состав химии должен быть)

Otvertkin
Витас:

никто не знает в какую жидкость на да кинуть болты чтобы ржавчина отошла ??? подскажите

попробуйкеросин

Grinmodels

…Принцип действия преобразователей ржавчины заключается в превращении продуктов коррозии в безвредный или защитный слой, на который затем наносят лакокрасочные или полимерные материалы. В, качестве преобразователей ржавчины применяют любые вещества, образующие нерастворимые комплексы с продуктами коррозии…
www.ngpedia.ru/id319760p4.html

тебе для каких целей нада? Болтики на реве в божеский вид привести?

Otvertkin
Витас:

думаеь разьест???

по старинке дед все ржавое в керосин кидал, о результате ничего не знаю

Grinmodels:

…Принцип действия преобразователей ржавчины заключается в превращении

превращение это принцип волшебников. отсюда следует что преобразователь волшебная жижа, главное не пить, а то станешь безвредным))))))

просто настроение хорошее

Витас
Otvertkin:

просто настроение хорошее

спс за помощь =))

ну так что кто сегодня будет ?? и во сколько. Тамже еще чистить на да или трамбовать

E-g-o-i-s-T
Otvertkin:

сделал свет слону, переборщил

Света много не бывает )

Kum72

попробуй покатать, подзасрутся и будет нормально, я тоже сначала хотел диоды замазать.

Otvertkin
Kum72:

попробуй покатать, подзасрутся и будет нормально, я тоже сначала хотел диоды замазать.

наверное ты прав

Витас

свет норм кросава. Главное на встречку не выезжай а то слепить будешь )))

dek_nk
Otvertkin:

сделал свет слону

Класс…а стопаки думаешь делать?

Витас как на твоем пульте точки выставлять …чет не получается …через кнопку приемника?

мелкого научил))