ВАО гМосква

Kum72

попробуй покатать, подзасрутся и будет нормально, я тоже сначала хотел диоды замазать.

Otvertkin
Kum72:

попробуй покатать, подзасрутся и будет нормально, я тоже сначала хотел диоды замазать.

наверное ты прав

Витас

свет норм кросава. Главное на встречку не выезжай а то слепить будешь )))

dek_nk
Otvertkin:

сделал свет слону

Класс…а стопаки думаешь делать?

Витас как на твоем пульте точки выставлять …чет не получается …через кнопку приемника?

мелкого научил))

Grinmodels

Я буду. Мне чешка коечто должен подвезти. Малой вырастет - порвет нас на трассе.

dek_nk
Grinmodels:

порвет нас на трассе.

ага стаж пошел))))

Grinmodels

Сань я тебе накидал в личку, что нужно на беглый взгляд на реву.

Витас
dek_nk:

Витас есть шассь для е-ревы??

ДАААА а зачем тебе ???

dek_nk:

через кнопку приемника

четко подметил ДА =))

dek_nk
Витас:

ДАААА а зачем тебе ???

а напиши в лс по чем и как состояние)))

Grinmodels

Всех поздравляю с датой 12.12.2012 (сокращенно 12.12.12). Такого больше не будет 1000 лет.

Otvertkin
Grinmodels:

Всех поздравляю с датой 12.12.2012 (сокращенно 12.12.12). Такого больше не будет 1000 лет.

ns cfvbn gjxbybk&

всмысле самит починил?

Grinmodels

сегодня буду паять провода к двигу. + сегодня заберу кастллинк. В теме про саммит говорят тайминг понизить надо и еще настрою старт по плавнее.

Grinmodels

Сегодня были на трассе? Или все замерзли? Я спаялся… Покастеллинил настройки… убрал тайминг. Скатался протестить на почту… это просто ПЦ. Саммит валит. Погонял его по асфальту и полез в целину… это танк… Шлейф снега на метр. Прет как танк. Двигатель ледяной…

Otvertkin
Grinmodels:

Сегодня были на трассе? Или все замерзли? Я спаялся… Покастеллинил настройки… убрал тайминг. Скатался протестить на почту… это просто ПЦ. Саммит валит. Погонял его по асфальту и полез в целину… это танк… Шлейф снега на метр. Прет как танк. Двигатель ледяной…

наконец-то

Pavluha

Теперь “держись” трансмиссия !😈
Кстате Гриш разобрал тут пер редуктор (первый раз) помниш я говорил что трет кардан?! Короче вскрыл диф а там сухо… Видимых следов износа нет, есть небольшие следы износа на чашке диффа, посадочные места оси сателлитов. небольшой люфт. Как лучше поменять? Или залить его и все? И какое масло заливаешь в мосты?

Да еще!
Не знаю как сказать…
Короче)))…
Все кто собирается, Все молодцы! Трассу замутили! Красавцы! 😎 а я вот даже не помог :😢
Когда буду на хорошем ходу, пустите как нибудь ? 😃

Grinmodels

Сухие шестерни главной пары или сухие сателлиты? Шестерни густо обмазать графитовой смазкой. Если сухие сателлиты, то это хреново. Проверь на целостность сальники выходных валов к шрусам. Сами сателлиты живы? И все собрать с маслом 50к.

Otvertkin
Pavluha:

Да еще!
Не знаю как сказать…
Короче)))…
Все кто собирается, Все молодцы! Трассу замутили! Красавцы! 😎 а я вот даже не помог :😢
Когда буду на хорошем ходу, пустите как нибудь ? 😃

там ворот нет, и никто ни кого не обязывает))), приезжай и гоняй