ВАО гМосква

dek_nk
Витас:

ДАААА а зачем тебе ???

а напиши в лс по чем и как состояние)))

Grinmodels

Всех поздравляю с датой 12.12.2012 (сокращенно 12.12.12). Такого больше не будет 1000 лет.

Otvertkin
Grinmodels:

Всех поздравляю с датой 12.12.2012 (сокращенно 12.12.12). Такого больше не будет 1000 лет.

ns cfvbn gjxbybk&

всмысле самит починил?

Grinmodels

сегодня буду паять провода к двигу. + сегодня заберу кастллинк. В теме про саммит говорят тайминг понизить надо и еще настрою старт по плавнее.

Grinmodels

Сегодня были на трассе? Или все замерзли? Я спаялся… Покастеллинил настройки… убрал тайминг. Скатался протестить на почту… это просто ПЦ. Саммит валит. Погонял его по асфальту и полез в целину… это танк… Шлейф снега на метр. Прет как танк. Двигатель ледяной…

Otvertkin
Grinmodels:

Сегодня были на трассе? Или все замерзли? Я спаялся… Покастеллинил настройки… убрал тайминг. Скатался протестить на почту… это просто ПЦ. Саммит валит. Погонял его по асфальту и полез в целину… это танк… Шлейф снега на метр. Прет как танк. Двигатель ледяной…

наконец-то

Pavluha

Теперь “держись” трансмиссия !😈
Кстате Гриш разобрал тут пер редуктор (первый раз) помниш я говорил что трет кардан?! Короче вскрыл диф а там сухо… Видимых следов износа нет, есть небольшие следы износа на чашке диффа, посадочные места оси сателлитов. небольшой люфт. Как лучше поменять? Или залить его и все? И какое масло заливаешь в мосты?

Да еще!
Не знаю как сказать…
Короче)))…
Все кто собирается, Все молодцы! Трассу замутили! Красавцы! 😎 а я вот даже не помог :😢
Когда буду на хорошем ходу, пустите как нибудь ? 😃

Grinmodels

Сухие шестерни главной пары или сухие сателлиты? Шестерни густо обмазать графитовой смазкой. Если сухие сателлиты, то это хреново. Проверь на целостность сальники выходных валов к шрусам. Сами сателлиты живы? И все собрать с маслом 50к.

Otvertkin
Pavluha:

Да еще!
Не знаю как сказать…
Короче)))…
Все кто собирается, Все молодцы! Трассу замутили! Красавцы! 😎 а я вот даже не помог :😢
Когда буду на хорошем ходу, пустите как нибудь ? 😃

там ворот нет, и никто ни кого не обязывает))), приезжай и гоняй

Otvertkin

кто сегодня поедет, возьмите с собой воды из под крана, кто сколько сможет

Grinmodels

зачем? могу взять 5-10 л.

Сань, ты каток собрался на трассе делать?

dek_nk

а сегодня партизаны собираются?))

Kum72
dek_nk:

а сегодня партизаны собираются?))

собираюсь

dek_nk

покатали…бррр как там холодно

dek_nk
Grinmodels:

Поеду на дачу там еще холоднее. Бррр.

может лучше дома, да с коньякофем))))

Grinmodels

На даче коньяк с кофе уже переваривается 😃 есть камин… Хорошооо… С утреца буду 18.3 сотки целины Саммитом укатывать… Трассу чтоль прокопать “грейдером”. Кстати местный термометр замерз на отметке -21.

zloyejik

Привет народ! Принимайте новенького. Скажите где катаетесь?

Grinmodels

Велкам. Катаем ТУТ. Сегодня к 23:00 должны быть. 😃 Советую утеплиться по самое нехочу.

zloyejik

У меня двс, холодновато, да и света нет пока. Отложим до выходных, мож потеплеет маленько.