ВАО гМосква

dek_nk

покатали…бррр как там холодно

dek_nk
Grinmodels:

Поеду на дачу там еще холоднее. Бррр.

может лучше дома, да с коньякофем))))

Grinmodels

На даче коньяк с кофе уже переваривается 😃 есть камин… Хорошооо… С утреца буду 18.3 сотки целины Саммитом укатывать… Трассу чтоль прокопать “грейдером”. Кстати местный термометр замерз на отметке -21.

zloyejik

Привет народ! Принимайте новенького. Скажите где катаетесь?

Grinmodels

Велкам. Катаем ТУТ. Сегодня к 23:00 должны быть. 😃 Советую утеплиться по самое нехочу.

zloyejik

У меня двс, холодновато, да и света нет пока. Отложим до выходных, мож потеплеет маленько.

Matsuda

А меня разбанили. Долго не засиживайтесь, проспите конец света, а следующий через много тысяч лет😆

mihailch68

Примите в свои ряды. Обитаю в Новокосино и прилегающих районах. Трижды в неделю проезжаю мимо вашей трассы в Кожухово, туда и обратно. Вы всё время так поздно катаетесь или бывают исключения?

Grinmodels

Привет. Иключения бывают только по выходным 😃

mihailch68
Grinmodels:

Иключения бывают только по выходным

Приветствую. Буду следить за веткой.

Grinmodels

В будни обычно собираемся в районе 23:00. По выходным в районе 15:00 и 23:00 если живы будем. 😃 В теме редко отписываемся 😃 Лучше приезжать.

No4nik

Планирую сегодня покатать, как обычно к 23-00 в Кожухово?

mihailch68
Grinmodels:

Лучше приезжать.

Какие то спец. условия присутствуют?😊

Grinmodels

Как однажды сказал великий философ Александр ака Otvertkin 😃 “там ворот нет, и никто ни кого не обязывает))), приезжай и гоняй”. Кстати это всем: по возможносии привезите воды из под крана кто сколько может (5-10литров) для заливки ахтунговых мест на трассе.

mihailch68
Grinmodels:

приезжай и гоняй

Спасибо, буду иметь в виду. Буду там сегодня с 17-19, ребёнка на английский вожу, но думаю опять не вовремя.

Otvertkin
Grinmodels:

великий философ Александр ака Otvertkin

это ты подколол да))))))

No4nik

Сегодня будет кто мерзнуть?
Буду в 23.00.